: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Полиция Голландии планирует использовать Microsoft HoloLens в работе 

Полиция Голландии планирует использовать Microsoft HoloLens в работе

  • 10-12-2016, 18:11 Раздел: Information technology (IT) » Полиция Голландии планирует использовать Microsoft HoloLens в работе

Национальная полиция Голландии планирует сотрудничать с Microsoft. Использование виртуальной реальности с HoloLens пригодится в процессе расследования, в работе полицейских и во время судебной практики.
Полиция Голландии планирует использовать Microsoft HoloLens в работе

Это программа планируется на 4-5 лет. Microsoft HoloLens
возможно применять в работе полицейских на месте преступления для изучения заметок, улик. Глава полиции Роб Кувенговен рассказал о сотрудничестве компания Twnkls и Университета технологий Делфта.
Сейчас проводятся тестирования простой системы, которая связывает 2 смартфона между собой. Они анализируют места правонарушения и дают возможность делиться заметками с другими полицейскими. Телефоны крепятся на предплечье и плече человека.
Microsoft HoloLens планируется использовать для подготовки кадров полиции, воссоздавая место преступления.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Microsoft разработала очки дополнительной реальности HoloLens Компания Microsoft разработала очки дополнительной реальности HoloLens
    Корпорацией Microsoft были изобретены очки дополнительной реальности HoloLens. Их особенность определяется именно тем, что они обладают возможностью передавать человеческую 3D-модель на расстоянии в

  • Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens
    Microsoft работает над разработкой исключительного контента для HoloLens. Огромная масса специалистов не имеют капли сомнений в том, что гаджет будет иметь огромную популярность.

  • В США вышел конкурент Microsoft Hololens за $949 – Meta 2 В США вышел конкурент Microsoft Hololens за $949 – Meta 2
    Недавно в США появились новое устройство дополненной реальности Meta 2 стоимостью в $949, которое должно составить главную конкуренцию аналогам от корпорации Microsoft – Hololens.

  • Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens
    Microsoft начинает принимать заказы на устройство виртуальной реальности для разработчиков HoloLens. Цена данного аппарата составляет $3000.

  • Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens
    Астронавты NASA тестируют очки дополненной реальности от Microsoft на борту МКС. В Twitter появился снимок от астронавта Скотта Келли в очках HoloLens.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.