: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Casio презентовала новую фотокамеру, способную снимать в темноте 

Casio презентовала новую фотокамеру, способную снимать в темноте

  • 9-12-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Casio презентовала новую фотокамеру, способную снимать в темноте

Компания Casio презентовала новую фотокамеру собственного производства. Особенностью устройства Exilim FR110H является то, что она может снимать изображение в условиях полной темноты.
Casio презентовала новую фотокамеру, способную снимать в темноте

На вид камера ничем не отличается от обычного фотоаппарата, но технически она обладает способностью делать снимки хорошего качества даже в кромешной тьме. Светосила объектива устройства – F/2,8 при диагонали экрана в три дюйма. Кроме того, камера от Casio стойкая к температурам (она может выдержать до минус пяти градусов) и механическим воздействиям (переживет падение с двухметровой высоты).
Датчик камеры Exilim FR110H показывает 1,9 Мп, но на деле она обладает большим потенциалом. Создатели специально уменьшили пиксели для лучшего процесса фотографирования в темное время суток. В следующем году разработчики хотят выпустить устройство с разрешением меньшим, чем у мобильных девайсов.
Новая камера появится на внутренних рынках Японии по предварительной цене примерно 485 условных единиц. В грядущем году она поступит на полки магазинов техники и в других странах. Возможно она появится и в России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания HP презентовала безрамочный моноблок Компания HP презентовала безрамочный моноблок
    Известная компания HP не устает радовать своих поклонников и на этой неделе презентовала новый моноблок. Особенностью этого девайса является отсутствие рамок вокруг него.

  • Компания Panono представила камеру-мяч для 360-градусных фото Компания Panono представила камеру-мяч для 360-градусных фото
    Новую уникальную фотокамеру накануне представила немецкая компания Panono. Сообщается, что данная камера имеет форму компактного мяча и способна делать 360-градусные снимки.

  • Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей
    Создатели популярной экшн-камеры представили публике новую модель GoPro Hero 5. Представители компании утверждают, что ее вскоре можно будет увидеть на полках магазинов.

  • Компанией Meizu официально представлен 10-ядерный флагманский смартфон MX6 Компанией Meizu официально представлен 10-ядерный флагманский смартфон MX6
    Китайская компания Meizu презентовала смартфон MX6, который по их планам составит конкуренцию устройствам высокого класса, среди которых LeEco, OnePlus и Xiaomi. Данный гаджет стал самым тонким

  • Камера Sigma sd Quattro скоро появится в продаже Камера Sigma sd Quattro скоро появится в продаже
    Корпорация Sigma поделилась информацией, когда камера sd Quattro станет доступной для покупателей и каковой станет ее стоимость. Сведения о девайсе появились еще зимой, но создатели всячески скрывали
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.