: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В игре Star Wars: Battlefront появится одиночная кампания 

В игре Star Wars: Battlefront появится одиночная кампания

  • 9-12-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В игре Star Wars: Battlefront появится одиночная кампания

Руководство компании-разработчика DICE игрового шутера Star Wars: Battlefront распространили информацию, что в нем в будущем появится одиночная кампания. Над созданием одиночного контента будет работать студия Motive.
В игре Star Wars: Battlefront появится одиночная кампания

DICE, в свою очередь, выступит наблюдателем при создании опции. Компания Motive уже предложила разработчикам несколько новых идей. Как ориентир они используют одиночный режим в первой версии игры Battlefield.
В шутере могут появиться также новые альтернативные способы монетизации, а карты и режимы появятся в широком доступе на бесплатной основе без специальной подписки. Кроме того, а арсенале геймеров появятся и карты с мультика «Звездные Войны: Повстанцы».
К слову, Star Wars: Battlefront появился в прошлом году как игра для приставок, разработанная на основе серии LucasArts. Однако в игре пока доступен только многопользовательский контент. При котором число игроков составляет до четырех десятков человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Star Wars: Battlefront появится новый режим с возможностью взорвать «Звез ... В Star Wars: Battlefront появится новый режим с возможностью взорвать «Звез ...
    Игровая студия DICE на выставке Gamestorm 2016 показала новое дополнение Death Star к знаменитой игре Star Wars: Battlefront. Как понятно из названия, события в этом дополнении будут развиваться

  • Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ... Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ...
    Издатели популярной игры Star Wars: Battlefront выпустят новое дополнение уже этой осенью. Заявлено о новых локациях и режимах игры.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.

  • Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3 Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3
    Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3. Frontwire Studios решили сделать то, что не смогла Free Radical.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.