: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видеоигра Halo 5: Guardians получила обновление сетевого меню 

Видеоигра Halo 5: Guardians получила обновление сетевого меню

  • 9-12-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Видеоигра Halo 5: Guardians получила обновление сетевого меню

Видеоигра Halo 5: Guardians получила обновление сетевого меню. Спустя год после выхода 27 октября 2015 года шутера от первого лица, инженеры американской компании 343 Industries решили провести ряд модификаций.
Видеоигра Halo 5: Guardians получила обновление сетевого меню

Самый быстропродаваемый эксклюзив Xbox One, поставляемый в лимитированном, стандартном и коллекционном издании, подлежал моддингу. Обновление коснулось сетевого меню, интерфейса, обнаружено появление гибких настроек. Благодаря новому дизайну игроки проще и оперативное найдут интересные события и главы. В лобби с матчами также внесены изменения.
По словам разработчиков, данные нововведения в видео-игру Halo 5: Guardians планировались давно, на их воплощение в реальность требовалось время, чтобы продумать все мелочи и произвести качественную оптимизацию поискового движка. Для подогрева интереса игрового сообщества к продукту, геймеры получат аддон в виде нового оружия и скинов.
Стоит отметить, что обновление выйдет не только на Xbox One, как было ранее, но и на ПК. Патч будет именоваться Monitor’s Bounty. Относительно монетизации предусмотрена новая возможность – покупка золотого REQ-пакета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo
    Компания разработчиков гоночного симулятора Forza Horizon 3 выпустила трейлер, в котором продемонстрировала все способности нового вездехода, который обладает повышенной проходимостью. Отмечается,

  • Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox
    Слухи, которые распустили журналисты год назад о том, что игра Halo 5: Guardians выйдет на ПК, не подтвердились, об этом заявила компания Microsoft.

  • Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PC Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PC
    Сегодня представитель от Microsoft объявил о том, что Halo 5 не выйдет на PC. Это объясняется тем, что при переносе игры с консоли пользователю будет неудобно руководить игровым процессом.

  • Новая часть Halo может выйти на PC Новая часть Halo может выйти на PC
    Руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что новая Halo может выйти на ПК. Подробности выхода игры не разглашаются, однако уже существует мнение что этого не будет.

  • В Microsoft платные DLC для мультиплеерных игр считают неправильными В Microsoft платные DLC для мультиплеерных игр считают неправильными
    Специалист компании Microsoft Ларри Хриб, возглавляющий отдел Xbox Live, выступил против создания платных DLC для многопользовательских игр, поскольку они угрожают игровому сообществу.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.