: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » За 2016 год в метро зафиксировано 700 млн бесплатных подключений к Wi-Fi 

За 2016 год в метро зафиксировано 700 млн бесплатных подключений к Wi-Fi

  • 8-12-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » За 2016 год в метро зафиксировано 700 млн бесплатных подключений к Wi-Fi

За 2016 год в метро зафиксировано 700 млн бесплатных подключений к Wi-Fi. Данную информацию предоставил Борис Вольпе, генеральный директор компании «МаксимаТелеком».
За 2016 год в метро зафиксировано 700 млн бесплатных подключений к Wi-Fi

Реализация проекта бесплатного соединения к Wi-Fi в метрополитене стартовала два года назад. На сегодняшний день услугой пользуются ежемесячно 8,7 млн российских граждан. Согласно заявлению Вольпье, с начала текущего года в столичном метро зафиксировано 700 млн подключений.
Он сообщил, что 81% москвичей систематически прибегают к беспроводной сети Wi-Fi, предоставляемой интернет-оператором «МаксимаТелеком».
«Мы наблюдаем за тем, какие поисковые запросы пользуются спросом больше остальных. Первое место среди них занимают «новости Москвы». Услугой, которую предоставляет наша компания, пользуются не только в метро, но и в МЦК, Мосгортранс, Аэроэкспресс», - добавил гендиректор.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В метро в Москве к 2018 году появятся «умные камеры» В метро в Москве к 2018 году появятся «умные камеры»
    В метро в Москве появятся «умные камеры», способные распознавать лица. Полностью система безопасности будет введена в эксплуатацию к 2018 году.

  • В московских аэроэкспрессах можно подключиться к бесплатному Wi-Fi В московских аэроэкспрессах можно подключиться к бесплатному Wi-Fi
    С недавнего времени все поезда и терминалы "Аэроэкспресс" Москвы обеспечили свободным Wi-Fi. Специально для общественного транспорта в начале текущего месяца было созданное единое Wi-Fi пространство.

  • Около миллиона пассажиров пользуются Wi-Fi в автобусах Москвы Около миллиона пассажиров пользуются Wi-Fi в автобусах Москвы
    Около миллиона пассажиров пользуются Wi-Fi в автобусах. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

  • Каждый четвертый пассажир метро Москвы подключается к Wi-Fi Каждый четвертый пассажир метро Москвы подключается к Wi-Fi
    Стала известна статистика пользования беспроводной сетью Wi-Fi в московском метро. Данную информацию предоставили на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

  • Более 80% москвичей используют Wi-Fi в столичном метро Более 80% москвичей используют Wi-Fi в столичном метро
    Более 80% жителей столицы пользуются бесплатным Wi-Fi в московском метрополитене. Из них 41% делают это ежедневно.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.