: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ТОП-5 преимуществ iPhone 6s 

ТОП-5 преимуществ iPhone 6s


На данный момент компанию Apple можно без колебаний назвать одной из наиболее известных производителей смартфонов. Из основных преимуществ IPhone - мощнейшая камера, быстрый процессор, яркий дисплей, расширенная оперативная память, устойчивость к повреждениям.
ТОП-5 преимуществ iPhone 6s

Производительный процессор
На производительность работы жаловаться не приходится. Новинка оснащена 64-битным процессором А9. Благодаря ему гаджет стал быстрее обрабатывать информацию. Он функционирует на 20% быстрее, если провести аналогию с предыдущими версиями, а обрабатывает графические данные – на 50% эффективнее. Беспроводная сеть Wi-Fi практически летает, особенно если сопоставить с прошлым поколением, то работает в 3 раза шустрее. Новый чип улучшен по сравнению с первым iPhone в целых 84 раза.
ТОП-5 преимуществ iPhone 6s

Идеальный дисплей
Экран смартфона составляет 4,7 дюйма, и все это с красочной передачей цветовой палитры. Несмотря на то, что разрешение модели осталось неизменным, с технологической стороны дисплей IPhone 6s стал еще безупречнее. Экран устройства более устойчив к всевозможным царапинам и повреждениям, в отличие от ранних моделей. Также смартфон имеет функцию 3D Touch, которая распознает силу нажатия для улучшенного процесса управления.
ТОП-5 преимуществ iPhone 6s

ОЗУ
Увеличение объема памяти не осталось незамеченным. Теперь смартфон оборудован 2 Гб оперативки. Пользователю теперь не стоит переживать насчет обновлений игр, приложений и браузеров. Полезные опции устройства дают возможность за несколько минут скопировать, вырезать и вставить текст. Кроме того, техника может угадывать, что именно пользователь хочет написать.
Обновленная камера
В IPhone 6s применяются обновленные камеры. Камера iSight оптимизирована с 8 до 12 мегапикселей. Теперь она оснащена новейшей технологий настройки пикселей, а также новым процессором, который обрабатывает изображение, плюс ко всему появилась возможность снятия и добавления в сеть видеороликов с разрешением 4К. Разработчики устройства заявляют, что данный смартфон лучше всего справляется с записью видео в режиме FullHD. Кроме прочих новшеств, IPhone 6s поддерживает опцию «живых фотографий» с озвучиванием.
ТОП-5 преимуществ iPhone 6s

Фронтальная камера гаджета также усовершенствована и дает возможность выполнять 5-мегапиксельные фотоснимки со вспышкой. Подсветка дисплея на долю секунды включается ярким белым светом. Купите iPhone 6s в онлайн-магазине http://iglaz.com.ua/ и делайте крутые снимки!
Устойчивость к повреждениям
Несмотря на то, что размеры и очертания корпуса устройства не поменялись, производители все-таки обрадуют поклонников своими новшествами. В этот раз кроме смартфонов, выполненных в привычных цветах, в продажу вышли смартфоны в расцветке Rose Gold. Корпус IPhone 6s, как и его прошлого образца, сделан из крепкого алюминия.
ТОП-5 преимуществ iPhone 6s

Изменением можно назвать улучшенную прочность металла, которая создает противодействие различным изгибам и повреждениям. Масса IPhone 6s немного увеличилась, однако при весе выше 120 граммов это существенное превосходство, а не изъян.
Наравне с другими бесспорными преимуществами продукции фирмы Apple, приятной новостью будет возможность подобрать интересные аксессуары любого стиля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • Evleaks: Iphone 7 выйдет уже в сентябре этого года Evleaks: Iphone 7 выйдет уже в сентябре этого года
    По словам известного инсайдера Эвана Бласса (evleaks), Apple проведет презентацию нового смартфона с 12 по 18 сентября. В его сведений нет повода сомневаться, поскольку он уже не раз предоставлял

  • IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color
    Новые модели от яблочного гиганта Apple получат возможность расширения экрана с технологией Retina Color. Прочие характеристики у Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут схожими с предшествующими

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.