: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ulefone Armor окунули в море 

Ulefone Armor окунули в море


Компания Ulefon проводит тестирование своего смартфона Armor. Представители компании решили окунуть его в море.
Ulefone Armor окунули в море

Ранее на тестах данный телефон заливали бетоном и погружали в реку с пресной водой. Armor с достоинством прошел эти испытания и остался невредимым. Соленая вода губительна для электронных элементов аппарат, однако данный факт не остановил экспериментаторов и они не долго сомневаясь опустили смартфон под воду.
При погружении телефон не утрудились выключить и даже включили камеру и сделали несколько фотографий. Кроме того удалось поиграть в игру. Однако после таких испытаний аппарат нужно подержать под напором текущей пресной воды. Иначе соль может остаться на микроэлементах телефона и причинить ему вред.

Телефон имеет дисплей 4,7 дюймов, процессор с восемью ядрами Media Tek MT 6753 и три Гб оперативной памяти, а также жесткий диск с объемом памяти в 32 Гб, которую можно расширить.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В РФ выпустили взрывобезопасный мобильный телефон В РФ выпустили взрывобезопасный мобильный телефон
    На одном из заводов под Санкт-Петербургом сконструировали мобильный телефон КГТ-СТ, защищенный от последствий взрывов. Разработки принадлежит компании «Завод Горэлтех».

  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.

  • Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3 Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3
    LeEco в ближайшее время планирует выпустить новый смартфон. Неделю назад телефон уже прошел тестирование на бенчмарке AnTuTu. Уточним. Что это приложение для тестирования операционной системы.

  • Защищённый телефон Blackview BV6000 принял ванну из бетона Защищённый телефон Blackview BV6000 принял ванну из бетона
    Китайский производитель смартфонов Blackview представил новое видео теста прочности телефона BV6000, который принял ванну из бетона. Аппарат стойко выдержал необычное испытание.

  • Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона
    В Интернете появились первые фотографии кнопочного телефона Microsoft В1. Очень скоро аппарат поступит в продажу. Это устройство являет собой небольшой телефон с цветным дисплеем и клавиатурой с
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.