: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Посещаемость LinkedIn в России упала на 36% 

Посещаемость LinkedIn в России упала на 36%


В России упала посещаемость соцсети LinkedIn на 36 процентов. Оценку трафику дали Rambler & Co на основе информации SimilarWeb.
Посещаемость LinkedIn в России упала на 36%

В России в ноябре соцсеть LinkedIn посетили 5,16 миллионов человек, что на 36 процентов меньше, если сравнивать с предыдущим месяцем (8,09 миллионов человек).
Предполагается, что падение произошло на фоне блокировки LinkedIn из-за неисполнения ряда требований, которые касались закона о хранении персональных данных российских пользователей.
Отметим, пик посещений соцсети пришелся на 17 ноября (491 тысяча человек), а 29 ноября это показатель равнялся 131 тысяче пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор согласился встретиться с представителями соцсети LinkedIn Роскомнадзор согласился встретиться с представителями соцсети LinkedIn
    Появились сведения о том, что власти России одобрили идею встречи представителей компании LinkedIn с представителями Роскомнадзора. Пока что неизвестна точная дата мероприятия, на котором в планах

  • LinkedIn надеется, что ее скоро разблокируют в России LinkedIn надеется, что ее скоро разблокируют в России
    Популярная сеть для установления деловых связей LinkedIn сделала рассылку писем своим пользователям. В этих письмах говорится о том, в скором времени данная сеть будет разблокирована на территории

  • Роскомнадзор в течение дня остановит работу LinkedIn Роскомнадзор в течение дня остановит работу LinkedIn
    Роскомнадзор остановит работу делового интернет-ресурса LinkedIn в России в течение текущего дня. Основой этому послужило соответствующее судебное решение.

  • HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn
    Сайт HeadHunter запустил функцию поиска сотрудников в LinkedIn и «Одноклассниках». До этого сервис работал только в соцсети «ВКонтакте».

  • Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд
    Компания-гигант Microsoft заявила о своем намерении купить «профессиональную» соцсеть LinkedIn. Сумма сделки составит 26,2 миллиарда американских долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.