: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В глобальной сети опубликовали список секс-советов для мужчин 

В глобальной сети опубликовали список секс-советов для мужчин

  • 7-12-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В глобальной сети опубликовали список секс-советов для мужчин

Портал Reddit опубликовал список секс-советов для мужчин, который мог бы появиться в знаменитом женском журнале Cosmopoliten. Остроумные пользователи назвали около четырех тысяч различных советов для мужчин.
В глобальной сети опубликовали список секс-советов для мужчин

Многие пользователи предлагали перед сексом воспользоваться различными специями, чтобы придать отношениям остроты. Также предлагалось использование колющих и режущих предметов, например ножа.
Самым остроумным люди посчитали совет, который заключается в написании своего имя курсивом, когда партнер находится в теле партнерши и при этом, если получится необходимо поставить все точки над i. Данный совет набрал наибольшее количество комментариев.
Еще выдвигались предложения вспомнить о своих бывших, чтобы испытать «особое» удовольствие.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ученые: Wi-Fi для людей важней, чем секс и алкоголь Ученые: Wi-Fi для людей важней, чем секс и алкоголь
    Исследования, проведенные IPASS, показали, что люди относят на первое место беспроводной интернет, а потом уже секс и алкоголь.

  • В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе» В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе»
    В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе». В прошлом году на сайте YouTube появилось видео с подборкой появлений новоизбранного президента США в кино, и общественность

  • В США создают максимально реалистичных секс-роботов В США создают максимально реалистичных секс-роботов
    Рынок высоких технологий не перестает удивлять. Так, со следующего года, начнут появляться первые секс-роботы, которые смогут удивить реалистичными функционирующими гениталиями. Сообщается, что их

  • Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки» Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки»
    Пользователи Сети определили обладательницу лучшей в мире «пятой точки». Ею стала фитнес-тренер и модель Джен Сельтер, на её Instagram и Facebook подписаны 10 и 8,5 миллионов пользователей

  • СМИ опубликовали фото бывшего вице-спикера(МУЖЧИНЫ) Британии в женском бель ... СМИ опубликовали фото бывшего вице-спикера(МУЖЧИНЫ) Британии в женском бель ...
    СМИ опубликовали фото бывшего вице-спикера(МУЖЧИНЫ) Британии в женском белье
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.