: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4 

Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4

  • 7-12-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4

В сети появилось известие, которое не оставит равнодушными тех, кто отдает предпочтение устройствам бренда Motorola. Руководство компании Velcom приняло решение о снижении в Беларуси ценников сразу на две модели – Moto X Play и Moto G4. Сумма скидки может составить до 175 (1 750 000) рублей.
Velcom снижает цены на смартфоны Moto X Play и Moto G4

На сайте content-review.com говорится, что смартфоны Moto X Play и Moto G4 могут похвастаться хорошими характеристиками и возможностями. На борту первого гаджета имеется 16 ГБ встроенного накопителя данных, и аппарат оснащен Full HD-дисплеем. Moto G4 хорош тем, что основан на солидном процессоре Qualcom Snapdragon 617 с восемью ядрами и имеет ОЗУ объемом 2 ГБ.
Также известно, что смартфон Motorola Moto X Play основную камеру с матрицей на 21-мегапиксель. Девайс имеет нанопокрытие корпуса, которое позволяет защитить устройство от небольшого количества влаги. К примеру, разработчики утверждают, что телефон уцелеет, если на него случайно пролить воду или если он попадет под слабый дождь.
При покупке Moto G4 в рассрочку сроком на 6 месяцев клиент сможет получить скидку в размере до 119 (1 190 000) рублей, а Moto X Play в таком случае подешевеет на 175 (1 750 000) рублей. Также известно, что при рассрочке сроком на 11 месяцев за смартфоны Moto X Play и Moto G4 придется каждый месяц платить всего по 39,9 (399 000) рублей и 58,9 (589 000) рублей соответственно, что делает оба гаджета доступными практически для каждого.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Moto X может поставляться в металлическом корпусе Новый смартфон Moto X может поставляться в металлическом корпусе
    Казалось бы, только недавно общество получило возможность купить смартфоны Moto Z и Moto М. Но, более востребованным считается новый телефон Moto X. Слухи о нем ходят в сети уже долгое время.

  • Новый Moto M получил название «Kung Fu» Новый Moto M получил название «Kung Fu»
    О новом смартфоне от компании Motorola, который выйдет под названием Moto M, практически ничего неизвестно. Сообщается, что модель получила кодовое имя «Kung Fu», что ни о чем не говорит.

  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.

  • Lenovo рассекретил характеристики смартфона Moto Z Play Lenovo рассекретил характеристики смартфона Moto Z Play
    Китайский регулятор TENAA ознакомил общественность с техническими характеристиками нового смартфона Moto Z Play. Также в сети появились первые «живые» снимки устройства, однако о дате официального

  • Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке
    В Сети засветился новый смартфон компании Motorola. Обзор предполагаемой модели гаджета Moto Z Play появился в бенчмарке GeekBench. Стоит отметить, что официальная презентация гаджета пока не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.