: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Белые хакеры» покажут слабые места в защите госмессенджеров 

«Белые хакеры» покажут слабые места в защите госмессенджеров

  • 7-12-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » «Белые хакеры» покажут слабые места в защите госмессенджеров

«Белые хакеры» покажут слабые места в защите госмессенджеров«Белые хакеры» проведут тестирование мессенджеров российских чиновников и укажут на слабые места в их защите. Об этом сообщила газета «Известие», ссылаясь на Институт развития интернета (ИРИ).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Белые» хакеры заработали 120 тысяч долларов на взломе Google Pixel «Белые» хакеры заработали 120 тысяч долларов на взломе Google Pixel
    Китайские хакеры получили 120 тысяч долларов за взлом смартфона Google Pixel. Команда от компании Qihoo 360 в течение одной минуты взломала новый смартфон компании во время конкурса PwnFest 2016.

  • На Mail.ru хакеры взломали 25 миллионов аккаунтов На Mail.ru хакеры взломали 25 миллионов аккаунтов
    На отечественном веб-ресурсе Mail.ru хакеры произвели массированную и успешную атаку. Их добычей стали данные 25 миллионов пользователей.

  • Хакеры выкрали несколько десятков Jeep воспользовавшись слабостью в защите  ... Хакеры выкрали несколько десятков Jeep воспользовавшись слабостью в защите ...
    Вопреки расхожему стереотипу, кибер-преступники представляют опасность не только для виртуальных ценностей, но и для материальных объектов. В США хакеры угнали сотню машин, используя брешь в защите

  • За первый день конкурса Pwn2Own хакеры заработали 282,5 тысячи долларов За первый день конкурса Pwn2Own хакеры заработали 282,5 тысячи долларов
    Западное побережье Канады собрало для участия в конкурсе по информационной безопасности большое количество исследователей. Целью конкурса Pwn2Own является поиск уязвимостей программного обеспечения.

  • Эксперты выявили слабые места американской армии Эксперты выявили слабые места американской армии
    Американские военные технологии перестают быть уникальными. Журнал Economist прогнозирует, что США вынуждены будут вступить в гонку вооружений, чтобы противостоять России и Китаю.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.