: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видеосервис от Hulu предлагает потоковое видео в 4K 

Видеосервис от Hulu предлагает потоковое видео в 4K

  • 6-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Видеосервис от Hulu предлагает потоковое видео в 4K

2 декабря на своем сайте Hulu объявили, что отныне владельцы Xbox One S и PlayStation Pro смогут смотреть потоковый контент в 4K.
Видеосервис от Hulu предлагает потоковое видео в 4K

Пока список программ и фильмов весьма скромный: 20 фильмов про Джеймса Бонда и некоторые не самые популярные сериалы. Однако, работа Hulu в выбранном направлении продолжается. У видеосервиса есть большое преимущество – широкий каталог кабельных телепрограмм.
Hulu не стали первооткрывателями, на данный момент платформы Netflix и Amazon Video давно предлагают своим подписчикам 4K контент. А 1 декабря Netflix объявил о долгожданном расширении для абонентов-пользователей мобильных устройств Apple и Android. Речь идет о возможности скачивания видео для дальнейшего просмотра в режиме оффлайн.
Следует добавить, что сейчас стремительно развивается сектор потокового видео в 4K. Недавно YouTube добавили возможность смотреть в 4K потоковые трансляции с углом обзора в 360 градусов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мобильный сервис от Samsung VR начал работу в России Мобильный сервис от Samsung VR начал работу в России
    Сотрудники компании Samsung Electronics представили виртуальную реальность (VR), которая подразумевает возможность просмотра видео в формате 360 градусов. Теперь эта инновация стала доступна и для

  • В YouTube добавлена поддержка HDR В YouTube добавлена поддержка HDR
    В видеохостинге YouTube вышло обновление, в котором добавили поддержку High Dynamic Range (HDR). Благодаря новой функции пользователи смогут насладиться высококачественным изображением.

  • Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast
    Для тестирования скорости интернета, Netflix выпустила приложение Fast. Оно позволяет оценить, можно ли в полной мере использовать Windows на гаджетах от Apple.

  • Youtube Kids открывает новые возможности для пользователей Youtube Kids открывает новые возможности для пользователей
    Youtube выпустило новый сервис, который позволяет смотреть видео без рекламы. Однако за его использование придётся ежемесячно уплачивать.

  • Новое кабельное онлайн-ТВ разрабатывается провайдером Hulu Новое кабельное онлайн-ТВ разрабатывается провайдером Hulu
    В Сети появились сообщения о том, что популярный американский сервис Hulu, который на сегодняшний день предоставляет доступ к телевизионным программам по подписке, работает над запуском кабельного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.