: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Джейлбрейк для iOS 10 не будет представлен в 2016 году 

Джейлбрейк для iOS 10 не будет представлен в 2016 году

  • 6-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Джейлбрейк для iOS 10 не будет представлен в 2016 году

Вчера стало известно, что джейлбрейк для операционной системы iOS 10 не будет представлен в нынешнем году. Знаменитый хакер Люка Тодеско сообщил пользователям, что ему удалось выявить уязвимость в системе iOS 10.1.1.
Джейлбрейк для iOS 10 не будет представлен в 2016 году

Скорее всего, корпорация Apple выпустит итоговый вариант iOS 10.2 в ближайшее время, но уже в процессе тестовых сборок закрыли все серьезные уязвимости, которые могли применить для создания джейлбрейка.
Средства массовой информации рекомендуют юзерам подождать до первого квартала следующего года. Как известно, операционная система iOS 10.1.1 доступна для технических устройств серии iPhone.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стало известно когда можно будет скачать джейлбрейк для iOS 10.1.1 Стало известно когда можно будет скачать джейлбрейк для iOS 10.1.1
    Ранее поступала информация о том, что джейлбрейк для iPhone, iPad и iPod Touch можно будет загрузить в первой половине ноября. Однако, ориентируясь на свежие данные китайской соцсети Weibo, теперь он

  • Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10 Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10
    Знаменитый на весь мир хакер Лука Тодеско уже успел взломать новый IPhone 7 и операционную систему iOS 10. Он уже успел поделиться фото и видео фактами своего достижения.

  • Новую iOS 9.3.4 взломал итальянский хакер Новую iOS 9.3.4 взломал итальянский хакер
    Не успела Apple представить миру свою новую операционную систему, как нашелся хакер, продемонстрировавший ее взлом. Талантливым умельцем по джейлбрейку оказался Лука Тодеско, житель Италии.

  • Хакерская команда Pangu выпустила джейлбрейк для новой iOS Хакерская команда Pangu выпустила джейлбрейк для новой iOS
    Хакеры отслеживают все движения специалистов Apple. Вышел новый джейлбрейк для устройств под управлением iOS 9.3.3 для Windows.

  • Хакеры из Pangu показали готовый джейлбрейк iOS 10 Хакеры из Pangu показали готовый джейлбрейк iOS 10
    Команде китайских хакеров Pangu удалось создать работающий отвязной джейлбрейк, способный взломать операционную систему iOS 10. Несмотря на то, что Apple с каждой новой версией создает все больше
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.