: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Американский суд отклонил протест Samsung в отношении двух патентов 

Американский суд отклонил протест Samsung в отношении двух патентов

  • 5-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Американский суд отклонил протест Samsung в отношении двух патентов

Минувшей весной корпорация Huawei начала судебное разбирательство с холдингом Samsung. Поводом для этого послужило нарушение одиннадцати патентов. Накануне суд США отклонил протест южнокорейской компании по двум патентам из списка.
Американский суд отклонил протест Samsung в отношении двух патентов

Отмечается, Samsung пробовала опротестовать патент по сокращению помех при подключении гаджета к мобильному оператору, объяснив это тем, что общее содержание патента сводится к математическим формулам, запрещенным к патентованию. По мнению органов правосудия, в патенте значится конкретное улучшение, а не простая формула.
Касательно второго спорного момента, он имеет нечто общее с предыдущим. Судьи заявили, в патенте указывается конкретная составляющая девайса, а не просто повторяется формулировка имеющихся данных.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном
    В Сети появились подробности о патенте южнокорейской компании Samsung на смартфон с гибким экраном. Проект известен под названием Project Valley, при этом сам девайс будет именоваться Galaxy X.

  • В Samsung создадут смартфон с двумя одновременно работающими ОС В Samsung создадут смартфон с двумя одновременно работающими ОС
    В корейской компании Samsung думают о выпуске смартфона, который будет использовать две одновременно работающие ОС: Android и Windows Phone. IT-гигант зарегистрировал соответствующий патент.

  • В смарт-часах Samsung обнаружили сходство с Apple Watch В смарт-часах Samsung обнаружили сходство с Apple Watch
    Пока продолжались судебные разбирательства о нарушении Samsung патентов Apple на дизайн iPhone, появились новые сведения некого плагиата со стороны корейских производителей. Очередными поводом для

  • Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung
    СМИ сообщают о том, что китайская корпорация Huawei подала в суд на китайское подразделение компании из Кореи Samsung. Это подтвердил пресс-секретарь суда.

  • Компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы Компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы
    Сегодня стало известно о том, что компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы. Эксперты считают, что новая разработка от южнокорейской корпорации сделает прорыв в фото и видеосъемке.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.