: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HomTom готовится анонсу смартфона HT27 

HomTom готовится анонсу смартфона HT27


Известный китайский бренд HomTom готовится анонсу смартфона HT27. При этом в Сеть просочились некоторые подробности грядущей новинки.
HomTom готовится анонсу смартфона HT27

Еще не очень крупный, но уже достаточно известный китайский бренд HomTom готовится к презентации нового, предположительно бюджетного, девайса. Модель HT27 будет обладать металлической рамкой на корпусе, однако пластиковой задней панелью, как подчеркивают разработчики - для уменьшения веса готового смартфона. При этом алюминиевые рамки позволяют не оставлять царапин и следов от пальцев благодаря специальному покрытию.
HomTom готовится анонсу смартфона HT27

HomTom готовится анонсу смартфона HT27

HomTom готовится анонсу смартфона HT27

Диагональ HD-экрана HT27 будет размером в 5,5 дюймов, а на задней крышке разместится дактилоскопический сканер. Устройство можно будет приобрести как в белом, так и в черном варианте.
HomTom готовится анонсу смартфона HT27

Никаких сведений о технических характеристиках представители HomTom не предоставили, а инсайдеры с трепетом замерли в ожидании выхода новинки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ... Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ...
    Компания Huawei готовится к презентации своей новой модели смартфона Honor 6X. В сети уже появилась полная информация о характеристиках новинки.

  • Meizu готовится к выходу нового смартфона Pro 6s Meizu готовится к выходу нового смартфона Pro 6s
    Китайский производитель электронных устройств Meizu планирует до конца текущего года выпустить новый смартфон Pro 6s. Также появилась информация о выходе еще одного устройства, однако это точно будет

  • Новый смартфон Homtom HT 16 будет стоит всего 50$ Новый смартфон Homtom HT 16 будет стоит всего 50$
    Компания Homtom разрабатывает свой новый смартфон HT 16. Производитель из Китая уверяет, что новый смартфон будет стоит всего 50 долларов.

  • Презентация нового смартфона Gionee M6 намечена на 26 июля Презентация нового смартфона Gionee M6 намечена на 26 июля
    Крупный китайский производитель мобильной техники Gionee завершает работу над новинкой Gionee M6. Его презентация уже намечена на 26 июля этого года. Сегодня смартфон предоставили для оценки в центр

  • Homtom анонсировала новый бюджетный смартфон для всех Homtom анонсировала новый бюджетный смартфон для всех
    Китайская компания, именуемая Homtom, анонсировала новый дешевый смартфон, ориентированный на молодежную аудиторию.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.