: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Таллине состоялся крупный фестиваль робототехники Robotex 

В Таллине состоялся крупный фестиваль робототехники Robotex

  • 4-12-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » В Таллине состоялся крупный фестиваль робототехники Robotex

В Таллине состоялся крупный фестиваль робототехники Robotex, в котором было 2700 участников. 16-й турнир ознаменовался рекордным количеством команд-участниц - 1132.
В Таллине состоялся крупный фестиваль робототехники Robotex

В Таллине ежегодно проходят масштабные соревнования роботов, в этом году они длились со 2 по 4 декабря. Все фанаты высоких технологий могли попасть на эстонский Robotex совершенно бесплатно и стать свидетелями не только состязаний роботов, но и поучаствовать в мастер-классах, семинарах и посетить различные тематические выставки.
В Таллине состоялся крупный фестиваль робототехники Robotex

Все три дня соревнований представители Robotex транслировали в прямом эфире на видеохостинге YouTube, ссылка на канал и на сами трансляции размещены на официальном сайте турнира.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту
    Фестиваль по киберспорту пройдет в Екатеринбурге. В нем можно будет показать свои силы в множестве спортивных соревнований.

  • В Москве школьники напечатают на 3D-принтере роботов В Москве школьники напечатают на 3D-принтере роботов
    В Москве школьников научат создавать роботов. Все детали для машин будут печататься на 3D-принтере. Программу их поведения также разработают ученики.

  • YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире
    YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире. С помощью технологии можно будет просмотреть фестиваль Coachella.

  • Минобороны Великобритании в октябре проведут учения с использованием робото ... Минобороны Великобритании в октябре проведут учения с использованием робото ...
    Министерство обороны Великобритании объявило о старте военных учений под именем «Беспилотный воин». Учения проведут на северо-западе Шотландии с применением передовой робототехники.

  • Детский турнир на две страны Детский турнир на две страны
    20 апреля в Минске состоялась церемония открытия VIII Международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». В 2014 году турнир...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.