: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Minecraft Pocket Edition доступна пользователям уже пять лет 

Игра Minecraft Pocket Edition доступна пользователям уже пять лет

  • 4-12-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Игра Minecraft Pocket Edition доступна пользователям уже пять лет

Игра Minecraft Pocket Edition уже пять лет доступна для владельцев мобильных устройств. Разработчики в честь своего небольшого юбилея подготовили новый трейлер к последней версии продукта Ender Update.
Игра Minecraft Pocket Edition доступна пользователям уже пять лет

В течение пяти лет Minecraft получила ряд обновлений. Сначала проект поддерживали только платформы Android и iOS. Теперь игра доступна большинству пользователей с помощью Kindle, Fire TV, Windows Phone, ОС Windows 10, а также системы виртуальной реальности Oculus Rift.

В новой версии Minecraft Pocket Edition появится World Seed Library, что позволит любому геймеру найти свой игровой мир. В мобильном варианте также появится оригинальное музыкальное сопровождение и другие новшества, которых компания пока не разглашает.
Кстати, за пять лет своего существования Minecraft заработала армию поклонников, которых уже не менее 40 тысяч человек. Благодаря постоянным обновлениям игра остается популярной, а Play Market поставил её на первое место среди покупаемых компьютерных игр.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первый эпизод Minecraft: Story Mode можно скачать в Steam бесплатно Первый эпизод Minecraft: Story Mode можно скачать в Steam бесплатно
    Разработчики Minecraft: Story Mode выпустили первый эпизод для пользователей платформы Steam. Изначально игра предназначалась для Windows 10, но спрос в магазине Microsoft оказался слишком низким.

  • Анонсирован выход обновления карманного издания Minecraft и его Windows 10- ... Анонсирован выход обновления карманного издания Minecraft и его Windows 10- ...
    Появились сведения об обновлении карманного издания Minecraft и его Windows 10-версия. Известно, что новинка и все сопутствующие блоки/мобы появятся на смартфонах и планшетах.

  • Игра Minecraft Education Edition станет учебным пособием Игра Minecraft Education Edition станет учебным пособием
    Компания Microsoft презентовала релиз учебного пособия Minecraft Education Edition. С первого ноября доступна платная школьная версия игры.

  • Minecraft получила поддержку Oculus Rift Minecraft получила поддержку Oculus Rift
    Официальный анонс полномасштабной поддержки очков виртуальной реальности для популярной игры Minecraft появился в сети накануне. Из всех платформ, которые смогут поддерживать данную техническую

  • Спецверсия Minecraft появится на рынке игровой индустрии Китая Спецверсия Minecraft появится на рынке игровой индустрии Китая
    Шведская компания Mojang, подарившая миру популярную «песочницу» Minecraft, объявила о подписании соглашения с NetEase, согласно которому компьютерная игра поступит в продажу на территории Китая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.