: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новым сервисом от Google для быстрого создания корпоративных приложений станет App Maker 

Новым сервисом от Google для быстрого создания корпоративных приложений станет App Maker

  • 4-12-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Новым сервисом от Google для быстрого создания корпоративных приложений станет App Maker

Компания Google уже сделала анонс запуска нового сервиса с названием App Maker. Он предназначен для упрощения создания разнообразных приложений для нужд конкретной организации.
Новым сервисом от Google для быстрого создания корпоративных приложений станет App Maker

Те из них, кто уже имеет платное бизнес приложение Google G Suite, могут подавать заявки, чтобы получить ранний доступ к новому сервису.
Отличием App Maker является то, что он позволяет создать приложение с интерфейсом, который выполнен в категории вещественного дизайна. Это достигается путём перетаскивания необходимых виджетов.
После этого, вновь созданные приложения могут быть легко улучшены скриптами и контентом, созданными на базе JQuery, HTML, javascript, а также CSS. Показатели вновь разработанного продукта могут без труда отслеживаться при помощи Google Analitics.
Новый сервис App Maker от Google направлен, в первую очередь, на тех пользователей ресурса, которые не обладают широкими знаниями в области компьютерных разработок. То есть они, для получения необходимых им приложений, смогут затрачивать гораздо меньшее количество времени.
Продукты, которые будут созданы с применением App Maker, смогут работать в тех же центрах обработки данных, которые уже имеются в Google Drive, Google Calendar, Gmail и других базах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Play внедрит новые возможности для просмотра размеров скачиваемых пр ... Google Play внедрит новые возможности для просмотра размеров скачиваемых пр ...
    Специалисты по разработке популярного сервиса Google постоянно усовершенствуют платформу Google Play, чтобы она была удобной в использовании и доступной максимальному количеству пользователей. Теперь

  • Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only
    Компания Google добавила в свой сервис для ОС Android новый режим, с названием Wi-Fi only. Это касается только сервиса Google Mars.

  • Google Play ускорит процесс обновления приложений Google Play ускорит процесс обновления приложений
    В каталоге приложений Google Play в скором времени появится новый механизм обновления для игр и программ. Соответствующую информацию накануне опубликовала компания Google.

  • Приложения с «ранним доступом» вскоре появятся в Google Play Приложения с «ранним доступом» вскоре появятся в Google Play
    Google Inc. порадовала пользователей Android. Скоро станут доступными бета-версии новых приложений и игр.

  • Google сможет распознавать речь без подключения к Сети Google сможет распознавать речь без подключения к Сети
    Компания Google разработала приложение, способное распознавать речь без возможности подключения к Сети. Такие известия появились в официальном блоге корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.