: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Google увеличила стоимость услуг на 18%. 

Компания Google увеличила стоимость услуг на 18%.

  • 3-12-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Google увеличила стоимость услуг на 18%.

Компания Google для своего сервиса Drive увеличила стоимость услуг на 18%. Руководство компании рассказало, что рост цен на услуги связан с изменениями в российском законодательстве.
Компания Google увеличила стоимость услуг на 18%.

Сейчас IT-компания предоставляет своим пользователям 15 Гб в «Google Диске» бесплатно, а дополнительные 100 Гб стоят 139 рублей в месяц, 1 Тб — 699 рублей в месяц. Советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко заявил, что компания Google очень странно выполняет законы РФ.
По его словам, пользователи не будут рады таким изменениям в середине игры. Клименко также сделал акцент на том, что у компании-гиганта есть конкуренты, которым заявление Google о поднятии тарифов только поможет в борьбе за потребителей. Главным вопросом на сегодняшний день является не поднятие налогов, а в платежеспособности потребителей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Суд привлек «Яндекс» к спору Google и ФАС о штрафе в 500 тыс. руб. Суд привлек «Яндекс» к спору Google и ФАС о штрафе в 500 тыс. руб.
    По сообщению РИА «Новости», Московский Арбитражный Суд привлек российскую компанию «Яндекс» к слушанию дела американской компании Google Inc. Google Inc высказала свои требования по поводу, признать

  • Google убрала функцию скриншота из сервиса Now on Tap Google убрала функцию скриншота из сервиса Now on Tap
    Компания Google убрала функцию скриншота из собственного сервиса Now on Tap. Отмечается, что подобное решение не связано с обновлением, а произошло само по себе.

  • Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play
    Компания Google тестирует новый интерфейс для своего магазина Google Play на Android. Обновления не являются глобальными, а только повышают удобство пользователя при использовании приложения.

  • В приложении Google теперь есть отзывы о кафе и ресторанах В приложении Google теперь есть отзывы о кафе и ресторанах
    Google расширили список возможностей своего поискового приложения. Теперь в результатах поиска можно найти отзывы о кафе и ресторанах.

  • Google отдаст Apple облачное хранилище Google отдаст Apple облачное хранилище
    Компания Google предоставит корпорации Apple собственное облачное хранилище. Такой информацией поделились корреспонденты новостного портала CRN.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.