: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков 

Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков

  • 2-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков

Две девушки из Тольятти Анфиса Кондрашова и Кристина Гаас в рамках проекта «АнтиGoa» засняли клип «Мама без Инстаграма», чтобы показать сложившуюся ситуацию с зависимостью от социальных сетей. За несколько дней ролик просмотрели свыше 45 тысяч человек.
Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков

За основу клипа взята история о двух девушках, которые ради «лайков» в Instagram готовы на всё. Они снимают на камеру всё, что видят. Телефон стал частью аксессуаров каждой представительницы женского пола. Уже выход в туалет, магазин, просто прогулка по улице, даже учеба остается запечатленной на камеру.
«Мама без Инстаграма» показывает, что женщины старшего поколения вполне могут естественно обходиться без социальных сетей. Их дочерям необходимо набрать как можно больше отметок «мне нравится», чтобы стать популярнее своей подруги. Кондрашова и Гаас из Толятти в комической форме показали такую «гонку хештегов». По последним данным, в Instagram за 2016 год использовано свыше 500 миллионов разнообразных пометок в описаниях. Ролик очень понравился пользователям социальных сетей. Лишь за последние несколько дней его просмотрели свыше 45 тысяч человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ролик Ролик "100 людей показали, как они целуются" покорил интернет
    В интернете набирает популярность ролик, в котором 100 человек показали, как они целуются. Причем в качестве партнера они выбрали стекло.

  • Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов чело ... Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов чело ...
    В видеохостинге YouTube появился еще один ролик, достигший отметки в 2 миллиарда просмотров. Им стал клип «See You Again», посвященный актеру Полу Уокеру.

  • Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram
    В социальной сети Instagram появился необычный аккаунт, в котором 27-летний бельгиец Джонатан Киньонес оставляет своей маме сообщения и послания. Молодой человек совместил две важные для него задачи:

  • В Instagram набирает популярность фаллическая помада В Instagram набирает популярность фаллическая помада
    Среди пользователей Instagam набирает популярность новый хэштег #penislipstick, который девушки со всего мира прикрепляют к снимкам своих губ, накрашенных помадой в форме мужского полового органа.

  • Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом
    В сети с каждым днем все больше популярности набирает ролик, который высмеивает фальшивую жизнь пользователей приложения Instagram. Пост набрал уже более 270 тысяч лайков и репостов. На YouTube его
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.