: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7 

Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

  • 2-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

Изначальный бум продаж смартфонов Apple iPhone 7 подошел к концу, заключили эксперты. Согласно слухам, поступившим от специализированных зарубежных изданий, компания уже сократила заказы на производство своего смартфона на заводе в КНР, где отвечают за фактический их выпуск.
Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

Стоит сказать, что на заре появления IPhone 7 наблюдались рекордные продажи, но со временем интерес к смартфону сильно снизился. В связи с этим руководство компании было вынуждено принять решение о сокращении объема заказываемых устройств, что красноречиво говорит о том, что рынок данными «яблочными» гаджетами перенасыщен.
Аналитики говорят, что успешному старту продаж iPhone 7 способствуют несколько факторов. Первый – провал главного конкурента iPhone 7 Samsung Galaxy Note 7, который, как известно, оказался пожароопасным. Также на руку главам Apple сыграла популярная колористика Jet Black, в котором появился новый смартфон.
На сегодня достоверно известно, что бум продаж Apple iPhone 7 позади. Стоит предположить, что новый рекорд продаж могут побить уже следующие новые смартфоны от Apple, которые будут официально презентованы следующей осенью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На смартфонном рынке доля продаж Apple iPhone сократится к 2020 году до 0,1 ... На смартфонном рынке доля продаж Apple iPhone сократится к 2020 году до 0,1 ...
    На рынке мировых продаж девайсов, относящихся к категории «смартфон», доля продаж iPhone от Apple, вероятнее всего, сократится к 2020 году до 0,1%. К такому неутешительному для производителя выводу

  • В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов
    В России Apple iPhone занял 3,5% рынка по продажам смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости», ссылаясь на достоверный источник информации.

  • На iPhone от Apple приходится более 10% продаж На iPhone от Apple приходится более 10% продаж
    Компания Telecom подсчитала, что во втором квартале 2016 года 11% российских продаж пришлись на смартфоны iPhone от компании Apple.

  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.