: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На YouTube заработали 4K-трансляции 

На YouTube заработали 4K-трансляции


Уже сегодня видеосервер YouTube сможет вести прямые трансляции в расширении 4К. Первым, кто попробует такую возможность, будет ежегодная церемония награждения в области игровой индустрии. Пройдет это в Лос-Анджелесе 2 декабря.
На YouTube заработали 4K-трансляции

Трансляцию можно вести как в панорамном формате 360° так и обычные ролики. Стоит сказать, что такое расширение появилось в 2014 году для загружаемых видеороликов.
Это поможет YouTube значительно оторваться на рынке видеостриминга, поскольку расширения 4К состоит 3840 x 2160 пикселей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards
    В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премий The Game Awards, которую часто называют игровым «Оскаром». Организаторы отметили лучшие игры в 2016 году в нескольких номинациях. В номинации

  • В YouTube добавлена поддержка HDR В YouTube добавлена поддержка HDR
    В видеохостинге YouTube вышло обновление, в котором добавили поддержку High Dynamic Range (HDR). Благодаря новой функции пользователи смогут насладиться высококачественным изображением.

  • Популярные ролики на Youtube оказались подделками Популярные ролики на Youtube оказались подделками
    Woolshed Company – австралийская компания, сфабриковавшая восемь популярных видеороликов. Такие ролики набрали, в сумме - 200 миллионов просмотров.

  • Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube
    В официальном мобильном приложении YouTube появится возможность снимать прямые трансляции. Как сообщили разработчики, обновление выйдет в ближайшее время.

  • Представители компании Samsung продемонстрировали новый 5,5-дюймовый диспле ... Представители компании Samsung продемонстрировали новый 5,5-дюймовый диспле ...
    Представители компании Samsung в рамках недавно проводившейся в Сан-Франциско конференции SID Display Week продемонстрировали собственную разработку в сфере устройств виртуальной реальности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.