: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В работе Instagram зафиксирован сбой 

В работе Instagram зафиксирован сбой


В работе бесплатного популярного приложения Instagram сегодня днем зафиксирован серьезный сбой. Проблема замечена в десктопной и мобильной версиях, пользователи жаловались, что несколько минут не могли попасть на свою страницу и им высвечивалась ошибка.
В работе Instagram зафиксирован сбой

Около часа назад пользователи приложения Instagram на iOS и Android не имели возможность обновлять свою новостную ленту и профиль. При этом на страничке десктопной версии высвечивалась неизвестная ошибка, тогда как на смартфоне показывало сообщение «не удается обновить страницу». Согласно предварительным данным, сбои были зафиксированы как на территории России, так у пользователей Украины и Беларуси.
Компания пока что никак не отреагировала на жалобы, причины сбоя Instagram неизвестны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Twitter зафиксирован глобальный сбой В Twitter зафиксирован глобальный сбой
    Сегодня утром по всему миру соцсеть Twitter стала недоступна, о чем стали активно поступать жалобы от пользователей Сети. Многие отметили, что сам сайт Twitter не открывался, на экране появлялось

  • В работе Instagram по всему миру случился серьезный сбой В работе Instagram по всему миру случился серьезный сбой
    Сегодня популярная социальная сеть микроблогов Instagram дала сбой по всему миру. Пользователи жалуются, что при попытке обновить страницу на персональном компьютере у них высвечивается неизвестная

  • В Instagram появилась новая функция – рассказы В Instagram появилась новая функция – рассказы
    В популярном приложении Instagram появилась новая функция, которая называется рассказы. Это функция создает своеобразную ленту событий за последние 24 часа.

  • В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram
    Пользователи смартфонов массово раскритиковали в интернете новое обновление от социальной сети Instagram. Больше всего отрицательных отзывов получила иконка приложения.

  • Instagram не работал 15 минут во всем мире Instagram не работал 15 минут во всем мире
    Пользователи соцсети Instagram по всему миру отметили остановку ее работы на любых устройствах в течение 15 минут. Пользователи шутят, что Instagram «упал».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.