: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года 

Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года


Журнал Time опубликовал рейтинг лучших игр 2016 года. По версии издания, самой захватывающей и интересной работой стала The Witness. Посмотреть полный список можно в свежем номере журнала.
Журнал Time назвал лучшую игру 2016 года

Игра The Witness по версии редакции набрала 8,7 баллов из возможных 10. И 86% пользователей платформы Steam, где и продается разработка, положительно оценили геймплей. Компания разработчиков постаралась на славу, ведь игроку предстоит проходить десятки захватывающих уровней, чтобы достигнуть высот в The Witness. Изначально персонаж попадает на зеленое поле с несколькими необычными предметами.
Каждый из них таит в себе уникальные особенности, с помощью которых можно будет идти дальше. Для того чтобы установить игру, не потребуется много памяти или же мощный компьютер. Разработчики сделали акцент на захватывающем геймплее, полным головоломок.
В рейтинге лучших игр оказался шутер Battlefield 1, но он занял всего 9-е место, а проект Inside оказался на третьей строчке ТОП-а лишь по той причине, что редакция Time не назвала её достойной внимания. Необычная Uncharted 4: A Thief's End следует за лидером, набрав 8,65 баллов от сотрудников издания. Уже скоро стартует премия The Game Awards 2016, в рамках которой будут награждены лучшие игровые проекты 2016 года. По мнению экспертов, перечень будет сильно отличаться от Time.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первый эпизод Minecraft: Story Mode можно скачать в Steam бесплатно Первый эпизод Minecraft: Story Mode можно скачать в Steam бесплатно
    Разработчики Minecraft: Story Mode выпустили первый эпизод для пользователей платформы Steam. Изначально игра предназначалась для Windows 10, но спрос в магазине Microsoft оказался слишком низким.

  • Журнал Time назвал PlayStation VR одним из лучших изобретений 2016 года Журнал Time назвал PlayStation VR одним из лучших изобретений 2016 года
    Журнал Time назвал PlayStation VR одним из лучших изобретений 2016 года. Об этом говорит информация из ежегодного списка лучших разработок, составляемого специалистами авторитетного издания.

  • The Witness для PlayStation 4 Pro похвастается разнообразием графических ре ... The Witness для PlayStation 4 Pro похвастается разнообразием графических ре ...
    Разработчики выпустили новый патч для The Witness, в котором появилось несколько новых режимов. Нововведение дает возможность владельцам PlayStation 4 Pro насладиться прохождением сложных головоломок.

  • Time составил список 50 лучших мобильных приложений 2016 года Time составил список 50 лучших мобильных приложений 2016 года
    Топ-50 лучших мобильных приложений 2016 года был опубликован журналистами Time. Они работают на основе операционных систем iOS, Android.

  • Apple назвали лучшей компанией года Apple назвали лучшей компанией года
    Компания Apple возглавила рейтинг лучших компаний 2016 года по версии FutureBrand. В тройке лидеров также оказались Microsoft и Samsung.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.