: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook Messenger добавили игры 

В Facebook Messenger добавили игры


Американская корпорация Facebook порадовала пользователей мобильной версии своего Messenger нововведением. Отныне там можно поиграть в различные игры, которые базируются на HTML5.
В Facebook Messenger добавили игры

Разработчики компании уточняют, что игры в Instant Games не требуют загрузки. Для того, чтобы начать играть, нужно лишь зайти в один из последних диалогов, кликнуть на иконку Instant Games и выбрать понравившееся пользователю приложение.
Достоверно известно, что пока в Instant Games Facebook Messenger добавлены 17 игр. Ими могут пользоваться жители тридцати государств, но России пока в данном списке нет, и когда РФ будет добавлена не сообщается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей
    Второй по популярности мессенджер мира Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей. Об этом сообщили представители компании в своем блоге.

  • Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей
    Facebook Messenger установил очередной рекорд. Число активных пользователей этой популярной социальной сети достигло одного миллиарда в месяц.

  • Внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен Внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен
    Разработчики социальной сети Facebook сообщили, что в скором времени внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен. Создатели отметили, что нововведения призваны сделать приложение удобнее

  • В Facebook Messenger обнаружили скрытую игру по Евро 2016 В Facebook Messenger обнаружили скрытую игру по Евро 2016
    Пользователи самой популярной в мире сети Facebook заметили скрытое приложение, относящееся к Евро 2016.

  • В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки
    В приложении Facebook Messenger произошли изменения. Была добавлена новая функция.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.