: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве 

Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве

  • 29-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве

Компания Telecom Daily назвала лидирующих операторов связи в Москве по скорости передачи данных и по популярности среди абонентов. Кроме того, эксперты сообщили о повышении средней скорости в сетях 3G и 4G на 40%.
Эксперты назвали лидирующих операторов связи в Москве

Эксперты агентства TelecomDaily зафиксировали увеличение скорости передачи данных мобильными операторами на 30-40% в течение текущего года. Также специалисты назвали лидеров среди операторов связи в Москве.
В этом году лидерскую позицию в сетях 4G удерживает «МегаФон», который превысил скорость прошлогоднего лидера МТС, а в сетях 3G лидирует Tele2. Что касается числа абонентов, то популярностью пользуется Beeline и МТС, а наиболее качественным обслуживанием абонентов может похвастаться Tele2 и Beeline.
Кроме того, столица России лидирует среди всех регионов по средней и самой высокой скорости передачи данных за 2016 год.
В нынешнем году все операторы связи эффективно повышали свои показатели в техническом развитии, информирует агентство Telecom Daily.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Байкале на местах отдыха туристов было проведено тестирование мобильной  ... На Байкале на местах отдыха туристов было проведено тестирование мобильной ...
    На Байкале в этом году мобильные операторы улучшили связь. Перед стартом туристического сезона компания Tele2 расширила возможности своих станций на Малом море.

  • Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре
    Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета и за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании.

  • Tele2 в IV квартале 2015 года подключила половину новых симкарт в РФ Tele2 в IV квартале 2015 года подключила половину новых симкарт в РФ
    Tele2 в IV квартале 2015 года подключила почти половину новых SIM-карт в РФ. Доля компании в приросте абонентов составила 46%.

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.

  • В Дании установили рекорд скорости передачи данных В Дании установили рекорд скорости передачи данных
    Исследователи из Дании установили новый мировой рекорд по скорости передачи данных с использованием одного лазера...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.