: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США появились "умные кроссовки" с дисплеем и зарядкой 

В США появились "умные кроссовки" с дисплеем и зарядкой

  • 27-11-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В США появились "умные кроссовки" с дисплеем и зарядкой

Компания Vixole, учредителями которой являются стартаперы из Нью-Йорка, намерена выпустить в продажу в США "умные кроссовки" с дисплеем и зарядкой. Начинающие бизнесмены на площадке краудфандинга Indiegogo ведут сбор средств на выпуск линейки инновационной обуви.
В США появились "умные кроссовки" с дисплеем и зарядкой

До окончания сбора средств на портале осталось 19 дней, а уже вложили в проект почти в пять раз больше необходимой суммы - свыше $143 тысяч, вместо заявленных $30 тысяч. Разработчики с успехом представили свой проект потенциальным спонсорам и теперь могут приступать к производству смарт-кроссовок.

Авторы идеи рассказали, что главной и уникальной особенностью их обуви является наличие LED-дисплея, поверх которого закреплено полупрозрачное защитное покрытие. На дисплей можно выводить любые изображения или надписи, которые позволят сделать кроссовки полностью эксклюзивными. Аккумулятор позволяет работать экрану на протяжении восьми часов, а заряжать его можно беспроводным способом.

Разработчики не остановились на одной модели "умных" кроссовок, а пошли дальше и спроектировали три модели: Basic, Plus и Oled, в которых меняются некоторые технические характеристики. Так, обувь может заполучить датчик движения или даже OLED-дисплей.

В США появились "умные кроссовки" с дисплеем и зарядкой

Vixole Basic - стартовую комплектацию кроссовок - можно будет приобрести за $150. Старт продаж уникальной спортивной обуви намечен уже на июнь 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Reebok планирует начать печать обувь на 3D-принтере Reebok планирует начать печать обувь на 3D-принтере
    Современные технологии постепенно наполняют нашу жизнь, так они внедряются и в промышленную сферу. Международная компания по производству спортивной одежды Reebok планирует начать печать обувь на

  • Для игроков Pokemon Go могут появиться смарт-кроссовки Для игроков Pokemon Go могут появиться смарт-кроссовки
    Сотрудники американской компании Vixole создали стартап, согласно которому планируют собрать деньги для реализации «умных» кроссовок. Разработчики считают, что их технология будет полезной любителям

  • Nike пустит в массовую продажу кроссовки из фильма «Назад в будущее» Nike пустит в массовую продажу кроссовки из фильма «Назад в будущее»
    Кроссовки из кинофильма «Назад в будущее» вскоре поступят в продажу. Об этом заявили официальные представители компании Nike на презентации инновационной модели обуви.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.

  • FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016 FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016
    Представители компании FlexEnable продемонстрировали собственные «умные» часы с уникальным экраном в 4,7 дюйма. Показ новинки прошел на выставке MWC 2016, о чем говорится на официальном сайте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.