: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В виртуальном помощнике Samsung Galaxy S8 будут женский и мужской голоса 

В виртуальном помощнике Samsung Galaxy S8 будут женский и мужской голоса

  • 27-11-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В виртуальном помощнике Samsung Galaxy S8 будут женский и мужской голоса

В настоящее время южнокорейская компания готовит к запуску в продажи свою новую модель смартфона Samsung Galaxy S8. Как говорят специалисты, она будет обладать голосовыми помощниками двух вариантов. Kestra будет разговаривать по-женски, а Bixby – по-мужски.
В виртуальном помощнике Samsung Galaxy S8 будут женский и мужской голоса

Голосовые ассистенты уже стали достаточно привычными среди любителей разнообразных девайсов. Сейчас возможности этой функции распространяются уже и на платежи в режиме онлайн.
В 2016 году Samsung удалось привлечь в свои ряды тех, кто разрабатывал Siri, а именно - Vivi Labs. Благодаря этому, анонсировано, смартфон Galaxy S8 оснастят установкой особенного свойства, имеющей признаки искусственного интеллекта, говорящей голосами Kestra и Bixby.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия
    Южнокорейская компания Samsung рассказала, что новый смартфон Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия. Данный девайс станет первым телефоном с функцией Force Touch.

  • Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8 Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8
    Сотрудники южнокорейской компании Samsung сообщили, что в будущем будут внедрять в смартфон Samsung Galaxy S 8 цифрового помощника Viv от Viv Labs. Отмечается, что данное внедрение позволит быстро

  • Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза
    В сети распространены сообщения о том, что компания Samsung готовит к выпуску свой новый смартфон. Специалисты предполагают, его представят под названием Galaxy S8.

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.