: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатель Vikings Wolves of Midgard считает, что новые консоли ни на что не пригодны 

Создатель Vikings Wolves of Midgard считает, что новые консоли ни на что не пригодны

  • 26-11-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатель Vikings Wolves of Midgard считает, что новые консоли ни на что не пригодны

По мнению гендиректора Games Farm, новые консоли ни на что не пригодны. Мистер Наги считает, что разработчики игры вынуждены долгое время проводить, адаптируя её под конкретную консоль, вместо того, чтобы развивать проект.
Создатель Vikings Wolves of Midgard считает, что новые консоли ни на что не пригодны

Гендиректор критикует консоли, так как из-за них игра выходит позднее положенного срока. Вследствие этого разработчики не имеют достаточного количества времени для того, что исправить все баги и улучшить геймплей. Также они отнимают прибыль, которую можно было бы вложить в развитие интересного проекта.
В заключение Мистер Наги заявил, что у Play Station 4 Pro слабый процессор и малый объём памяти. Что касается приятных новостей, то игра Vikings: Wolves of Midgard появится в продаже в следующем году. Испытать раннюю версию игры можно будет на выставке, которая пройдёт в этом году, она называется Gamescom 2016. Выставка состоится с 17 по 21 августа в Кёльне, в Германии. Именно на этом мероприятии авторы поведают множество подробностей об игре.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony Sony "перепишет" мобильные игры с консоли PlayStation
    Разработчики из компании ForwardWorks заявили, что в скором времени представят новые мобильные игры с консоли PlayStation. Сейчас готовится релиз 6 проектов, которые ранее были доступны лишь на

  • Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже
    10 ноября игровые консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже на мировом рынке. Разработчики уверяют, что обновленное устройство более мощное и обладает рядом улучшенных функций.

  • В крупнейшей выставке игровой продукции Gamescom – 2016 приняли участие 877 ... В крупнейшей выставке игровой продукции Gamescom – 2016 приняли участие 877 ...
    С 17 по 21 августа в немецком городе Кёльне происходило масштабное действие – крупная выставка игровой продукции Gamescom – 2016. Об итогах мероприятия рассказали журналисты издания «Чемпионат».

  • На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ... На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ...
    Кёльне во время выставки Gamescom был обнаружен баннер Half-Life3. Эта игра от Valve является одной из самых ожидаемых среди геймеров.

  • Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года
    Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.