: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов 

В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов

  • 25-11-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов

В России Apple iPhone занял 3,5% рынка по продажам смартфонов. Об этом сообщили «Ведомости», ссылаясь на достоверный источник информации.
В России iPhone занял 3,5 % рынка по продажам смартфонов

Всего по территории Российской Федерации было продано два с половиной миллиона смартфонов. Из которых Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus более девяноста тысяч. Наибольшей популярностью пользуются смартфоны Apple iPhone 7 с встроенной памятью 128 Гб. Их было продано более тридцати пяти тысяч.
До сих пор популярным является предыдущая версия смартфона - iPhone 5S. Наибольший объем продаж продолжает оставаться у компании Samsung. Их продукт занимает более 20 процентов рынка продаж.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung хочет запретить продажи iPhone 5 Samsung хочет запретить продажи iPhone 5
    Компания Samsung попросила судью внести iPhone 5 в список смартфонов Apple, которые нарушают её патент. Если судом Apple будет признана виновной, то продажи всех гаджетов из списка будут запрещены.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • На iPhone от Apple приходится более 10% продаж На iPhone от Apple приходится более 10% продаж
    Компания Telecom подсчитала, что во втором квартале 2016 года 11% российских продаж пришлись на смартфоны iPhone от компании Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.