: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Spire создала корпус Tricer 1411, предназначенный для плат Micro-ATX и Mini-ITX 

Spire создала корпус Tricer 1411, предназначенный для плат Micro-ATX и Mini-ITX

  • 25-11-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Spire создала корпус Tricer 1411, предназначенный для плат Micro-ATX и Mini-ITX

Серию корпусов от компании Spire пополнил ещё один экземпляр – это модель Tricer 1411. Она выполнена полностью в черной расцветке и внутри и снаружи и предназначена для установки плат форматов Micro-ATX и Mini-ITX.
Spire создала корпус Tricer 1411, предназначенный для плат Micro-ATX и Mini-ITX

Строгое внешнее оформление показывает, что новинка разработана для создания системных блоков для домашних или офисных компьютеров. В корпусе есть одно внешнее и три внутренних места для устройств на 3.5 дюйма. Есть также один дополнительный отсек на 5,25 дюйма. Пользователи ПК смогут оборудовать устройство четырьмя картами расширения.
Система охлаждения позволяет установить по паре вентиляторов по 92 и 100 миллиметров. В устройстве также изначально имеется один кулер (он находится в задней части корпуса). На фронтальной панели есть входы для микрофона и наушников, USB-порт 3.0 и ещё два USB-порта 2.0. Корпус изготовлен из листов стали, имеющих толщину 0,45 миллиметров, а также элементов из пластика. Его размеры – 380 на 180 на 370 миллиметров.
Кстати, модель Tricer 1411 будет доступна для покупателей уже с начала декабря. Её стоимость составит примерно 50 условных единиц. Компания также предоставляет всем клиентам гарантию на два года на данное устройство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Enermax показала новый компьютерный корпус Ostrog Lite Компания Enermax показала новый компьютерный корпус Ostrog Lite
    Компания Enermax показала корпус компьютера Ostrog Lite формата Mid-Tower. Согласно последним данным, новинка позволяет использовать материнские платы ATX, Micro ATX, Mini-ITX.

  • Nanoxia выпустила новый корпус CoolForce 2 Rev Nanoxia выпустила новый корпус CoolForce 2 Rev
    Немецкое предприятие Nanoxia выпустило новый корпус для компьютера CoolForce 2 Rev. Его продажи стартуют со следующей недели, а одной из основных особенностей новинки является особенная охлаждающая

  • Antec выпустила бюджетный геймерский корпус GX330 Antec выпустила бюджетный геймерский корпус GX330
    Компания Antec выпустила новый компьютерный корпус GX330, предназначенный для геймеров, и относящийся к разработкам бюджетного сегмента. Он будет поддерживать материнские платы до типоразмера E-ATX.

  • Sharp представил новую модель Aquos Mini SH-M03 с уникальными возможностями Sharp представил новую модель Aquos Mini SH-M03 с уникальными возможностями
    Производитель техники Sharp анонсировал новую модель смартфона Aquos Mini SH-M03, который оснащен мощными характеристиками. Сообщается, что в основе бюджетного смартфона имеются самые используемые

  • Gionee представил новый смартфон P5 mini Gionee представил новый смартфон P5 mini
    Gionee анонсировал своё новое детище. Речь идёт о смартфоне Gionee P5 mini. Ожидается, что новая модель будет компактна и бюджетна.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.