: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook стала популярной новая головоломка 

В Facebook стала популярной новая головоломка

  • 25-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook стала популярной новая головоломка

В интернете появилась новая головоломка, из-за которой десятки тысяч пользователей пребывают в недоумении. Изображение быстро стало популярным в социальной сети Facebook.
В Facebook стала популярной новая головоломка

На картинке показаны несколько кругов. Для того, чтобы решить головоломку, нужно переместить их таким образом за четыре хода, чтобы получилась комбинация справа.Круги на картинке выстроены в буквы О и Н. Пользователю нужно передвинуть их из Н таким образом, чтобы они образовали О. Однако при этом можно сдвинуть лишь четыре круга.
В течение пары дней картинка понравилась 100 000 пользователей. Интересно, что из них лишь 30% смогли решить головоломку. По словам экспертов, задачи подобного рода дают в школе, в программе они чаще всего подписаны, как задания «со звёздочкой», то есть повышенной сложности. Также их могут включать в программу олимпиады. Многие пользователи, после долгих безрезультатных попыток найти ответ, просили авторов опубликовать ответ. В конце концов, они разместили его в Facebook в виде картинки, представляющей собой схему действий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для Android-устройств создана уникальная головоломка Для Android-устройств создана уникальная головоломка "Раскуси меня!"
    От разработчиков приложения «Эврика» появилась новая головоломка «Раскуси меня», доступная для владельцев Android-устройств. Игроку необходимо просто выполнять последовательные задания, в ходе

  • В сети набирает популярность новая головоломка со спичками В сети набирает популярность новая головоломка со спичками
    Не так давно в сети появилась новая головоломка, которая за довольно короткий срок смогла завоевать популярность среди интернет-пользователей. Она представляет собой неверное уравнение из спичек, а

  • Facebook мотивирует пользователей чаще делать фото и снимать видео Facebook мотивирует пользователей чаще делать фото и снимать видео
    Социальная сеть Facebook проводит глобальный эксперимент. Каждый раз после входа в приложение у телефона включается камера.

  • Пользователи сети ищут кота среди поленьев Пользователи сети ищут кота среди поленьев
    В интернете появилась новая интересная картинка. На ней нужно найти кота, но сделать это весьма непросто.

  • Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей
    Facebook Messenger установил очередной рекорд. Число активных пользователей этой популярной социальной сети достигло одного миллиарда в месяц.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.