: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Металический смартфон Meizu MX6 упал в цене 

Металический смартфон Meizu MX6 упал в цене

  • 25-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Металический смартфон Meizu MX6 упал в цене

С конца ноября и до конца текущего года стоимость металлического смартфона Meizu MX6 для россиян значительно снизится. Китайский производитель популярного смартфона решил сделать новогодний подарок жителям Российской Федерации и установил цена на гаджет в приделах двадцати четырех тысяч рублей.
Металический смартфон Meizu MX6 упал в цене

Следует напомнить, что металлический смартфон Meizu MX6 оснащен десятиядерным процессором Helio X20, IPS дисплеем на 5,5 дюймов с разрешением 1920 на 1080 мегапикселей и видеокартой Mali T880.
Также в популярный гаджет установлена мощная двенадцатипиксельная основная камера, батарея с ёмкостью 3060 миллиампер/часов, а так же быстрая способность заряжаться от зарядного устройства (65 процентов всего за тридцать минут).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.

  • Meizu готовится к выходу нового смартфона Pro 6s Meizu готовится к выходу нового смартфона Pro 6s
    Китайский производитель электронных устройств Meizu планирует до конца текущего года выпустить новый смартфон Pro 6s. Также появилась информация о выходе еще одного устройства, однако это точно будет

  • Компанией Meizu официально представлен 10-ядерный флагманский смартфон MX6 Компанией Meizu официально представлен 10-ядерный флагманский смартфон MX6
    Китайская компания Meizu презентовала смартфон MX6, который по их планам составит конкуренцию устройствам высокого класса, среди которых LeEco, OnePlus и Xiaomi. Данный гаджет стал самым тонким

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.

  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.