: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox 

Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox


Руководитель Xbox-подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал, что думает о проектах Nintendo на Xbox. Ответ на данный вопрос специалист сообщил в ходе недавнего интервью зарубежному информационному порталу.
Фил Спенсер желает увидеть Mario на Xbox

Так как популярные приложения Mario и Pokemon больше не являются эксклюзивными для устройств с платформой Nintendo, журналисты поинтересовались, стоит ли ожидать выхода программ на Xbox. Как рассказал Спенсер, он бы не прочь увидеть Mario на Xbox. Эксперт отметил, что Nintendo является обладателем масштабнейшего количества проектов, нежели кто-угодно.
Не забыл Спенсер и о совместной деятельности с Microsoft и Nintendo во время создания Minecraft на платформах японской компании. На сегодняшний день, холдинги продолжают сотрудничать. Касательно дальнейших результатов обоюдного труда, представитель Microsoft оставил интригу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft повысит популярность Xbox One в Японии Microsoft повысит популярность Xbox One в Японии
    Несмотря на крайне низкий объем продаж Xbox One в Японии, корпорация Microsoft не намерена сдаваться, она собирается повысить популярность своей продукцией. Эту идею высказал президент компании Фил

  • Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple
    Японская компания Nintendo презентовала мобильную версию Super Mario Run – самой популярной игры в истории индустрии. Новинку представил во время конференции Apple создатель главного персонажа Сигэру

  • Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox
    Экс-глава подразделения Microsoft Xbox Робби Беч поведал общественности о дальнейших планах корпорации. По его словам, не так давно Microsoft планировала конкурировать на рынке портативных консолей.

  • Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено
    Зарубежное информационное издание The Independent сообщает, что компания Microsoft официально заявила о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360. Представители компании признались, что

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.