: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft выпустила «Паука» и «Косынку» для iOS и Android 

Microsoft выпустила «Паука» и «Косынку» для iOS и Android

  • 24-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft выпустила «Паука» и «Косынку» для iOS и Android

В интернете стало доступным приложение Microsoft Solitaire Collection. Разработчики американского софтверного гиганта сосредоточили в программном продукте традиционные для старых версий операционной системы Windows игры «Паук», «Косынка», «Солитер» и «Пирамида», доступные на платформах iOS и Android.
Microsoft выпустила «Паука» и «Косынку» для iOS и Android

«Пауку», «Косынке» и другим вышеперечисленным играм от Microsoft для ОС Windows уже больше 25 лет. Однако только сейчас американская корпорация решила сделать их доступными для сторонних платформ. Приложение Microsoft Solitaire Collection уже имеется в интернет-магазинах AppStore и Google.
Игры от Microsoft находятся в свободном доступе, однако они содержат рекламу. Чтобы ее избежать, юзеры могут пользоваться премиум-весрией программного продукта, за что придется ежемесячно платить по 1,99 доллара. При этом очки за прохождение игр будут удваиваться.
Напомним, корпорация Microsoft начала выпускать ОС Windows с карточными играми с 1990 года. В восьмой версии операционной системы компания отказалась от «Косынки», но в «десятке» она вернулась.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft повысит цены в России на ПО Microsoft повысит цены в России на ПО
    Корпорация Microsoft повысит стоимость ПО для пользователей России с нового года. Цена на операционные системы Windows 10 и Windows 10 Pro повысится на 10%.

  • Microsoft запустит легендарную «Косынку» на Android и iOS Microsoft запустит легендарную «Косынку» на Android и iOS
    Microsoft продолжает снабжение смартфонов легендарными играми из девяностых. Те, кому надоели покемоны, могут вспомнить былое и поиграть на своём гаджете в пасьянс «Косынка».

  • Microsoft выпустит спецверсию Windows 10 для Китая Microsoft выпустит спецверсию Windows 10 для Китая
    По требованию правительства Китайской Народной Республики (КНР) Microsoft создал специальную версию операционной системы Windows 10 для пользователей из этого государства. Специально для китайского

  • Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания! Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания!
    Корпорация Microsoft прекратила проводить экспорт приложений для мобильных телефонов на Android для операционной системы Windows. Такие сведения стали доступными благодаря опубликованному сообщению о

  • Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive
    Корпорация Microsoft приступила к разработке универсального приложения OneDrive, которое одинаково подойдет как для мобильной, так и настольной операционной системы Windows 10, заявил на портале
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.