: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аудиодрайвер Windows выводит из строя динамики новых MacBook Pro 

Аудиодрайвер Windows выводит из строя динамики новых MacBook Pro

  • 23-11-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Аудиодрайвер Windows выводит из строя динамики новых MacBook Pro

Аудиодрайвер Windows выводит из строя динамики новых MacBook Pro. О проблеме рассказывается на информационном портале iphones.ru, со ссылкой на официальную страницу технической поддержки американской корпорации Apple.
Аудиодрайвер Windows выводит из строя динамики новых MacBook Pro

Юзеры, которые стали владельцами нового MacBook Pro, заявили о резких громких звуках, которые издают динамики ноутбука при работе в Windows через Boot Camp. Данная проблема вызывает поломку гаджета. Уточняется, что звуки превышают диапазон динамиков, из-за чего они выходят из строя.
Владельцы MacBook Pro заявили, что в корпорации Apple уже знают о существовании проблемы. В гарантийном отделе компании заявили, что поломка динамиков является механическим повреждением, связанным с воздействием извне. В Apple заявили, что ближайшую замену ноутбуков производитель начнет в середине следующего месяца.
Чтобы обезопасить пользователей от поломок, специалисты компании Apple порекомендовали юзерам, эксплуатирующим MacBook Pro через Windows в Boot Camp, подключать к ноутбуку колонки, либо наушники, чтобы избежать конфликта драйверов и поломки устройства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В новых MacBook Pro обнаружили опасную уязвимость В новых MacBook Pro обнаружили опасную уязвимость
    Покупали ранее выпущенных MacBook Pro рассказали об опасной уязвимости в продукции Apple. Отмечается, вследствие недочета разработчиков, безопасность пользователей может оказаться под угрозой.

  • В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro
    В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro. По словам официальных лиц американского технологического гиганта, все дело в стремлении производителя, выпускать гаджеты, способные

  • Apple презентует новые MacBook Apple презентует новые MacBook
    Американская компания Apple сообщила о том, что 27 октября она презентует линию новых MacBookов. По словам аналитика Мин-Чи Куо, изюминкой презентации станут новые MacBook Pro с 13 и 15 дюймовыми

  • MacBook Pro останется без стандартных USB-портов MacBook Pro останется без стандартных USB-портов
    MacBook Pro останется без стандартных USB-портов. Таким образом руководство американского технологического гиганта Apple продолжает бороться с привычными для юзеров интерфейсами.

  • Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней
    Американский производитель Apple может перестать выпускать MacBook Air после премьеры ноутбука 2017 года. Но стоит отметить, что данная информация еще не была подтверждена официально.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.