: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей 

Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей

  • 23-11-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей

Геймер-подросток заставил на коленях извиняться своих родителей. Юноша снял происходящее на видео, после чего опубликовал ролик в глобальной сети. Общественность возмущена поведением несовершеннолетнего, который, предположительно, живет в Московской области.

В видеоролике, опубликованном на сайте YouTube, можно увидеть, как мужчина и женщина просят прощения у своего сына. Геймер-подросток вынудил взрослых стать на колени и извиняться перед ним за то, что они, по его словам, несколько раз заставляли его лечиться в больнице.
Попавший в интернет видеоролик вызвал волну возмущения и негодования среди пользователей сети. Общественность резко осудила подростка за то, что он сделал и в гневных комментариях юзеры написали, что сделали бы с парнем на месте его родителей. В комментариях также фигурируют пользователи, которые утверждают, что знают подростка. Они говорят, что он является геймером и все свое время проводит за играми, и «чатится» на тематических форумах.
Сам подросток признал, что на протяжении длительного времени на него негативно воздействовало отсутствие популярности и уважения среди сверстников, после чего он перешел в виртуальный мир, где нашел спасение для себя. Тем не менее, и здесь у него начались проблемы, из-за которых он чуть не покончил с собой. К слову, подлинность видеоролика до сих пор не доказана. Некоторые пользователи считают, что сюжет является вирусной рекламой, с помощью которой начинающий видеоблогер решил продвинут себя в сети.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе» В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе»
    В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе». В прошлом году на сайте YouTube появилось видео с подборкой появлений новоизбранного президента США в кино, и общественность

  • Фотосессия челябинского подростка в болоте за рабочим столом покорила Сеть Фотосессия челябинского подростка в болоте за рабочим столом покорила Сеть
    Челябинский подросток завоевал популярность в социальной сети «ВКонтакте» благодаря оригинальной фотосессии. Юноша предстал перед публикой в образе офисного сотрудника, сидящего за рабочим столом в

  • Комментарий на YouTube стал cюжетом для короткометражки Комментарий на YouTube стал cюжетом для короткометражки
    В 2014 году подросток под ником 00WARTHERAPY00 прокомментировал видеоролик о духовном опыте игр на YouTube. Он поделился своей маленькой, но очень трогательной историей из жизни.

  • Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом
    Корпорация Apple выпустила рекламный ролик ко 2 апреля, который является всемирным днем информирования об аутизме. Страдающий от аутизма подросток Дилан стал главным героем видеоролика.

  • Украинский комик Зеленский был вынужден извиняться перед Кадыровым Украинский комик Зеленский был вынужден извиняться перед Кадыровым
    Украинский комик Владимир Зеленский был вынужден извиняться перед президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, заявив, что оскорбил его случайно.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.