: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017 

Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017

  • 23-11-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017

Китайская компания Xiaomi впервые примет участие в международной выставке электроники CES 2017. Она пройдет с 5 по 8 января в Лос-Анджелесе с представлением инновационной технологии со всего мира.
Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017

На выставке руководство китайской компании намерено представить общественности абсолютно новый смартфон, отличающийся от предшественников безрамочным дизайном, большим размером и качественной «начинкой». Эксперты акцентировали внимание на том, что впервые китайский производитель планирует выпустить 6,4-дюймовый девайс.
Стоит учесть, что на международной выставке новинки в основном презентуются для инвесторов, чтобы выставить продукцию на мировой рынок. Это означает, что в скором времени смартфон Xiaomi MI появится в продаже. Официального анонса технических характеристик от разработчиков не поступало, но эксперты ожидают увидеть 8-ядерный процессов и экран с 4К-разрешением. Для того чтобы обеспечить высокий показатель продолжительности работы, необходимо интегрировать аккумулятор как минимум с емкостью в 4000 мАч. Специалисты уверены, что только в таком случае разработчикам удастся добиться высокого спроса на мировом рынке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Свой новый тестер качества воздуха Xiaomi покажет 2 ноября Свой новый тестер качества воздуха Xiaomi покажет 2 ноября
    Китайский производитель цифровой электроники Xiaomi продолжает завоёвывать мировые рынки путём увеличения разнообразия выпускаемой компанией продукции. На этот раз ею разработан тестер портативного

  • В новой модели Xiaomi теперь будет экран 3D Touch В новой модели Xiaomi теперь будет экран 3D Touch
    Xiaomi Mi5s теперь получит ультразвуковой сканер и 5,15 дюймовый экран чувствительный к силе.

  • Xiaomi представила новую камеру Yi 4K Action Camera Xiaomi представила новую камеру Yi 4K Action Camera
    В Сети появились снимки новой камеры Xiaomi Yi 4K Action Camera. Устройство обзавелось поддержкой высокого разрешения и новым аккумулятором.

  • HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016 HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016
    HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016. Предположения об этом высказали аналитики. На данный момент информация не подтверждена.

  • Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном
    Китайский производитель техники Xiaomi 23 марта представит новый «умный телевизор» с изогнутым экраном. Об этом сообщают иностранные источники с отсылкой на изображения, которые компания опубликовала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.