: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s 

ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s

  • 22-11-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s

В ассортименте компании ОРРО появился обновленный смартфон модели F1s. Более мощный экземпляр, представленный недавно, является достойным продолжением линейки, дебют которой состоялся в августе этого года.
ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s

Селфи-смартфон имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб флеш-памяти, что значительно больше, чем у модели-предшественника. В остальном, он больше почти ничем не отличается от предыдущей версии. Он имеет мощную фронтальную на 16 Мп и основную камеру на 13 Мп, оснащенную фазовым автофокусом. Также в девайса есть процессор на восемь ядер, дисплей на 5,5 дюймов и системы навигации.
Кроме того, в устройство можно вставить две «симки». F1s также имеет мощный аккумулятор на 3075 МАч и датчик отпечатков пальцев, как у многих популярных сейчас смартфонов. Гаджет «сотрудничает» с операционной системой Android 5.1 Lollipoр. Цена, указанная на сайте копании, составляет около 280 условных единиц.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания LeEco представила свой новый смартфон Le Pro 3 Компания LeEco представила свой новый смартфон Le Pro 3
    Представители китайской технологической компании LeEco представили свой новый смартфон Le Pro 3. Недавно данный бренд появился на рынках России.

  • Компания Huawei представила новый смартфон Компания Huawei представила новый смартфон
    19 августа в Китае был представлен новый смартфон. Устройство называется Huawei G9 Plus.

  • Gionee представила смартфон M6 Mini с 5,3 дисплеем Gionee представила смартфон M6 Mini с 5,3 дисплеем
    Михаил Абызов, занимающий пост министра РФ по вопросам «Открытого Китайская компания Gionee провела презентацию новых смартфонов: М6 и М6 Plus в конце июля. Вскоре можно ожидать выхода новой модели –

  • Цена на бюджетный смартфон Ulefone U007 составляет всего $60 Цена на бюджетный смартфон Ulefone U007 составляет всего $60
    Презентация новой модели U007 от производителя Ulefone прошла без особого шума. Основная особенность этого устройства — самая демократичная цена. На этот гаджет установлен ценник в 60 долларов, что

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.