: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как mrtportal.ru поможет пройти диагностическую процедуру 

Как mrtportal.ru поможет пройти диагностическую процедуру

  • 22-11-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Как mrtportal.ru поможет пройти диагностическую процедуру

Сегодня МРТ является наиболее точным современным методом диагностики, визуализирующим внутреннее строение органов и тканей. Магнитно-резонансную томографию используют для исследования всех частей тела. Для каждого вида обследования требуется аппаратура с соответствующими характеристиками, так как исследуемый участок тела должен быть помещен в зону магнитного поля с определенными характеристиками. Найти медицинское учреждение, в котором пациент сможет пройти назначенную ему процедуру диагностики, помогут здесь. Это обширная информационная база с удобно организованным поисковым сервисом и возможностью онлайн-записи на обследование.
Как mrtportal.ru поможет пройти диагностическую процедуру

Почему удобно организовать обследование с помощью mrtportal.ru
На сайте mrtportal.ru помещен перечень диагностических центров Москвы и Санкт-Петербурга с указанием видов процедур МРТ, которые они предлагают. В списке – десятки названий медцентров, которые располагаются в разных районах. Для удобства выбора их места расположения указаны отметками на карте.
Для каждого медучреждения выделена страница, на которой имеется описание направления деятельности, указаны особенности сервиса и функциональные возможности аппаратуры, используемой для МРТ. Здесь можно ознакомиться с отзывами пациентов, которые ранее проходили диагностику в данном центре.
Чтобы быстро найти МРТ центр в Санкт-Петербургер или Москве, необходимо на главной странице портала указать вид процедуры, затем выбрать местоположение вблизи станции метро и автоматически сформированный список упорядочить по определенному критерию. В качестве него можно указать цены на услуги или рейтинг, сформированный по отзывам. В открывшемся для анализа перечне можно быстро выбрать подходящий диагностический центр, изучив всю имеющуюся о нем информацию на отдельной странице. Здесь же имеется телефон для записи на обследование.
Преимущества сервиса
Сайт mrtportal.ru имеет удобную навигацию и интуитивно понятную структуру. Пользоваться им может любой человек. Если пациент затрудняется сам выбрать клинику, то можно заказать услугу подбора медцентра и организации обследования с помощью менеджера. Для этого требуется по телефону указать местоположение, желаемое время процедуры и ее вид.
На портале собрана актуальная информация о профильных медучреждениях, которая обновляется в соответствии с происходящими изменениями.
При использовании специализированного портала все организационные мероприятия, необходимые для подготовки процедуры МРТ, выполняются дистанционно с минимальными затратами времени. Весь предоставляемый порталом сервис бесплатен.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Все о врачах и клиниках столицы на портале OneDoc.ru Все о врачах и клиниках столицы на портале OneDoc.ru
    В столице насчитывается большое количество клиник. Это вызывает некоторые трудности при необходимости поиска лучшего специалиста в определенной медицинской сфере. Поможет найти врача портал OneDoc.ru.

  • Сервис mrtportal.ru поможет быстро пройти МРТ-обследование Сервис mrtportal.ru поможет быстро пройти МРТ-обследование
    Специализированный интернет-сервис MrtPortal поможет найти нужный пациенту диагностический центр, чтобы пройти МРТ-обследование. На портале собрана информация о десятках медучреждений Москвы и

  • Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг
    Московские студенты сегодня получили возможность оформить для себя социальную карту в режиме online. Ранее столичный портал госуслуг предоставил такую возможность учащимся школ, а также техникумов

  • Автоплатеж в действии Автоплатеж в действии
    Бытовые потребители электроэнергии могут оплачивать услуги ЧЭСК с помощью сервиса «Автоплатеж ЖКХ» Сбербанка...

  • В Ленэнерго будет создан Диагностический центр В Ленэнерго будет создан Диагностический центр
    Сотрудники центра создадут полную и достоверную картину о текущем состоянии электросетевого оборудования.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.