: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Журнал Time назвал PlayStation VR одним из лучших изобретений 2016 года 

Журнал Time назвал PlayStation VR одним из лучших изобретений 2016 года

  • 21-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Журнал Time назвал PlayStation VR одним из лучших изобретений 2016 года

Журнал Time назвал PlayStation VR одним из лучших изобретений 2016 года. Об этом говорит информация из ежегодного списка лучших разработок, составляемого специалистами авторитетного издания.
Журнал Time назвал PlayStation VR одним из лучших изобретений 2016 года

Журнал Time составил ежегодный список лучших изобретений, и в этот рейтинг включен шлем PlayStation VR. Специалисты издания отметили, что в нынешнее время человек стремится к тому, чтобы пользоваться технологиями виртуальной реальности, но из-за этого он вынужден тратить большие средства на технику, в том числе и подходящий компьютер, который может стоить тысячи долларов. С другой стороны, шлем PlayStation VR является устройством, которое спроектировано для взаимодействия с консолью, которой владеют уже миллионы людей.
Напомним, что шлем PlayStation VR стоит примерно 400 долларов. Если пользователь не имеет консоли, то придется выложить еще на нее порядка 300 долларов, а также купить PlayStation Camera.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажи PlayStation 4 увеличились на 200% Продажи PlayStation 4 увеличились на 200%
    Продажи PlayStation 4 заметно выросли после того, как была выпущена консоль Pro на прошлой неделе. В Великобритании показатели увеличились на 204%, если сравнивать с прошлой неделей. 65% игроманов

  • Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми
    Шлем Playstation VR поступит в продажу с демо-версиясми игр. Всего в дополнение к новинке можно будет испытать 18 различных приложений.

  • На Amazon появилась информация о PlayStation 4 Neo На Amazon появилась информация о PlayStation 4 Neo
    Внимательные пользователи испанского сайта Amazon подметили, что в разделе игровых приставок появилось новое предложение на PS 4. Вполне возможно, что речь идет о PlayStation 4 Neo, выход которой

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR
    Японская корпорация Sony накануне собрала крупную пресс-конференцию, на которой сообщила дату начал официальных продаж и стоимость собственного шлема виртуальной реальности – PlayStation VR.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.