: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Phantasy Star Online 2 получит PvP-арену 

Phantasy Star Online 2 получит PvP-арену


Несмотря на дату выхода, а именно 2012 год, игра под названием Phantasy Star Online 2 является очень популярной на интернет-просторах Японии. Недавно создатели сообщили о добавлении в нее PvP-арены.
Phantasy Star Online 2 получит PvP-арену

Согласно последним официальным данным от SEGA, появление PvP-арены следует ожидать весной 2017 года, более того, в игру внесут ряд других обновлений, среди которых карты, уникальные костюмы, разнообразные домашние животные, стилизованные вещи и предметы и другие аксессуары.
Ареной действия в Phantasy Star Online 2 является загадочная и мистическая альтернативная вселенная, в которой обитают удивительные создания, ведущие сражения с другими обитателями измерения в режиме-онлайн.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • С 4 октября в GTA Online появятся «байкеры» С 4 октября в GTA Online появятся «байкеры»
    Игра GTA Online в скором времени получит команду байкеров. Апгейд для обладателей PC, PS4, Xbox One будет доступен уже с 4 октября.

  • Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики
    Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики. В игру добавлен новый режим и три премиум-корабля с уникальными способностями.

  • В GTA Online появится В GTA Online появится "русский район"
    В GTA Online появится "русский район", похожий на Москву и Санкт-Петербург. Rockstar пока скрывает подробности о грядущем DLC.

  • Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3 Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3
    Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3. Frontwire Studios решили сделать то, что не смогла Free Radical.

  • WoW стала самой прибыльной MMO WoW стала самой прибыльной MMO
    Онлайн игра Star Wars: The Old Republic от Electronic Arts вошла в пятёрку самых прибыльных MMO, заняв четвёртое место и удивив этим ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.