: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал 

У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал

  • 21-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал

Специалисты разработали для американских морских пехотинцев закрытый канал, аналог YouTube, где можно будет получить полезную информацию по военной тематике. Пользоваться сайтом можно уже с ноября.
У американских морпехов будет аналогичный YouTube канал

По сообщению Marine Corps Times, канал будет только для пользователей, зарегистрированных на MarineNet. Морпехи и обычные люди получат возможность обмениваться видео о спортивных тренировках, о работе в различных программах на компьютере, по уходу за оружием, делиться сведениями о том, как проходит служба в разных подразделениях. Здесь можно будет создавать свои группы по интересам, пользоваться всеми услугами, аналогичными подобным сетям. Вся информация на сайте будет проходить модерацию и размещаться только с разрешения командного состава.
Ранее для военнослужащих подразделения морской пехоты были созданы компьютерные приложения по обнаружению личностей, склонных к самоубийству, для оказания им психологической помощи, также для создания рекомендаций для командования.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Xiaomi выпустит сгибающийся смартфон MIUI 8 Компания Xiaomi выпустит сгибающийся смартфон MIUI 8
    Компания Xiaomi создаст сгибающийся смартфон MIUI 8. Видео о новинке опубликовал канал Gadget View.

  • "Яндекс" научит пользователей работать со своими сервисами
    На "Яндекс.Эксперт" пользователи смогут получить бесплатные уроки по пользованию такими услугами как "Яндекс.Маркет" и "Яндекс.Доставка".

  • Московский метрополитен завел свой канал в Telegram Московский метрополитен завел свой канал в Telegram
    Как сообщает мессенджер Telegram, скоро появится канал Московского метрополитена. На данном этапе он работает в тестовом режиме.

  • Марат Мусин. О работе Anna News в Сирии. Часть 1 Марат Мусин. О работе Anna News в Сирии. Часть 1
    Сегодня в студии интернет-канал Анна-Ньюс, вместе с её ведущим Станиславом Глазовым, только что вернувшиеся из Сирии Марат Мазитович Мусин и сотрудник съемочной группы канала Александр. И сегодняшняя

  • Американских морпехов перебрасывают в Европу для отражения «российской угро ... Американских морпехов перебрасывают в Европу для отражения «российской угро ...
      Пентагон перебрасывает сотни морских пехотинцев на британские и другие европейские боевые корабли в Средиземном море для отражения «боевой угрозы России». Об этом пишет британская газета The Times.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.