: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Представлен ТОП 10 игр для слабых компьютеров 

Представлен ТОП 10 игр для слабых компьютеров

  • 21-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Представлен ТОП 10 игр для слабых компьютеров

В интернете опубликован ТОП-10 игр для пользователей со слабым компьютером. Некоторые из указанных проектов имеют просто колоссальное количество фанатов.
Представлен ТОП 10 игр для слабых компьютеров

Многие компании гонятся не только за хорошей физикой, но и реалистичной графикой, подчас забывая об оптимизации и необходимых характеристиках. Предлагаем на время отстраниться от новомодных течений и погрузиться в хорошие игры, которые пойдут даже на слабых компьютерах.
Начать пожалуй стоит с Shank 2, в которой графика выполнена в стиле комиксов, а главный герой использует богатое вооружение от ножей и бензопил до пистолетов и автоматов. И пусть в плане сюжета игра не блещет красивыми поворотами, зато в мультиплеере могут одновременно играть до 50 человек. Не менее эпичные сражения с другими игроками предлагает и всем известный Unreal Tournament 3. Это первая игра запущенная но новом движке и в неё до сих пор играет множество игроков со всего мира. Несмотря на хорошую графику системные требования довольно мелочны и позволят большинству без труда запустить игру на самых высоких настройках.
Если же игроку хочется немного расслабиться и просто поиграть не сильно акцентируя внимание на графике, то из тени выходит Bad Day LA, повествующая о жизни в самом криминальном городе Лос-Анджелесе после его бомбёжки самолётами с боеголовками. Если же пользователю хочется более интересного сюжета, то в этом направлении представлены сразу несколько игр, но лидером можно назвать The Walking Dead. Не стоит забывать о легенде FallOut 1 и 2, на которой выросло не одно поколение геймеров.
Что же касается оставшихся финалистов, то головоломка Warp не даст заскучать, а Half-Life 2 и Valiant Hearts полностью завлекут в свой сюжет без остатка. Для любителей погонять на автомобилях можно представлены GRID Autosport и FlatOut 2, которые уж точно понравятся всем любителям легальных и не очень автогонок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликован релизный трейлер Quantum Break Опубликован релизный трейлер Quantum Break
    Компания разработчиков Remedy Entertainment сообщила, что новая игра Quantum Break выйдет уже 29 сентября. Перед релизом на официальном сайте также появился трейлер, демонстрирующий улучшенную

  • На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ... На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ...
    Кёльне во время выставки Gamescom был обнаружен баннер Half-Life3. Эта игра от Valve является одной из самых ожидаемых среди геймеров.

  • В день релиза No Man’s Sky в игру успели поиграть более 200 тысяч человек В день релиза No Man’s Sky в игру успели поиграть более 200 тысяч человек
    Состоялось представление игры No Man’s Sky. В день релиза на персональных компьютерах в неё играли 212 620 геймеров. Как информирует PC Gamer – это самый крупный релиз в Steam за 2016 год. Но игрокам

  • The Last of Us воссоздали на движке Unreal Engine 4 The Last of Us воссоздали на движке Unreal Engine 4
    Киммо Каунела – финский 3-D художник, который весь год работал над собственным проектом The Last Stop. Итог получился невероятной красоты.

  • Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield
    Electronic Arts представила новый трейлер, который придется по нраву всем поклонникам виртуального футбола. EA оповестили фанатов о том, что начиная с FIFA 17, все последующие игры серии будут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.