: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов 

Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов

  • 19-11-2016, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов

Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов. В данное время новый сервис функционирует исключительно на территории США, в 12 американских городах. О том, появится ли путеводитель в России, в компании пока не сообщают.
Uber создал гид по ресторанам на основе данных о поездках своих клиентов

Представители Uber сообщили о создании нового сервиса, представляющего собой гид по ресторанам, работающим на территории США. По словам официальных лиц компании, путеводитель разрабатывался с учетом данных о поездках клиентов. Таким образом создатели сервиса определили самые популярные заведения в американских городах.
В Uber отметили, что новый сервис компании является эффективным инструментом, так как на его создание не повлияло мнение критиков, которые могут преподносить ту или иную информацию в выгодном или невыгодном свете для определенного заведения. Вместо этого, гид разрабатывался с учетом мест, которые можно считать проверенными клиентами.
В гиде Uber рестораны рассортированы. Это значит, что пользователь сможет выбрать графу с заведениями, в которые, к примеру, лучше всего отправиться на выходных. Кроме этого юзер сможет увидеть, в какие рестораны ходят местные жители, и так далее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Uber прошло первое обновление дизайна за 4 года Приложение Uber прошло первое обновление дизайна за 4 года
    В приложении Uber впервые за 4 года произошли обновления внутреннего дизайна. Теперь пользователь при вызове такси сможет сразу увидеть стоимость за проезд.

  • Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля
    Интернет-сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля на любое удобное время с помощью приложения на смартфоне. Время заказа такси может составлять от 15 минут до 30 дней.

  • В Воронеже запустили Uber В Воронеже запустили Uber
    В Воронеже запустили Uber. С 18 числа в данном городе доступен всемирно известный сервис заказа такси.

  • Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличными Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличными
    Мобильное приложение для вызова такси Uber запустила тестовый режим своей новой функции, благодаря которой пользователь сможет выбрать наличную оплату услуг в Москве. На сайте сервиса сообщается, что

  • Uber предлагает взломать себя за вознаграждение Uber предлагает взломать себя за вознаграждение
    Международная компания Uber запустила программу, в которой предлагает хакерам взломать свою систему за вознаграждение. Таким образом они намерены выяснить недостатки своей системы безопасности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.