: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились фото смартфона ZUK Edge 

В сети появились фото смартфона ZUK Edge


В преддверии официальной премьеры нового смартфона Edge китайской корпорации ZUK, изображения модели попали в сеть. Эксперты проанализировали дизайн девайса и сообщили, что устройство не имеет рамок вокруг экрана.
В сети появились фото смартфона ZUK Edge

Касательно других характеристик ZUK Edge, то дисплей рассчитан на 5,5 дюймов, оборудован сканером для отпечатков пальцев с кнопкой "Домой", чипсетом Qualcomm Snapdragon 821. Отмечается, тактовая частота аппарата 2,15 гигагерц. Память модели рассчитана на четыре гигабайта оперативной , а также 32 гигабайтами флеш-памяти. Не забыли создатели и о камерах - для селфи на восемь мегапикселей и стандартной на 13 мегапикселей.
Реализация смартфона EdgeВ состоится в начале следующего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.

  • GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S
    В бенчмарке GFXBench появилась информация о новом смартфоне от китайской компании LeEco. Отмечается, что его уникальность состоит в высоких технических параметрах и общедоступности.

  • Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон
    В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.

  • Samsung Galaxy Note 7 вместо Edge-версии получит изогнутый дисплей Samsung Galaxy Note 7 вместо Edge-версии получит изогнутый дисплей
    Корейские СМИ оповестили об изменениях в выпуске нового фаблетофона от компании Samsung. Почитателям не стоит ожидать EDGE-версию в новом Galaxy Note 7, так как он спроектирован с изогнутым дисплеем.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.