: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Риге закроют офис социальной сети «Одноклассники» 

В Риге закроют офис социальной сети «Одноклассники»

  • 18-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В Риге закроют офис социальной сети «Одноклассники»

В столице Латвии планируется закрыть офис социальной сети «Одноклассники». Российская компания Mail.Ru Group собирается уволить около 200 сотрудников.
В Риге закроют офис социальной сети «Одноклассники»

Всего у компании было три офиса, занимающихся работой с социальной сетью «Одноклассники». Один из них расположен в Москве, второй в Санкт-Петербурге, а третий в Риге. В латвийской столице он располагается в бизнес-центре под названием PBLC Biznesa Centrs. В этом здании он занимает 4 и 5 этаж.
Здесь успешно работали около 200 людей. Для большинства из них закрытие офиса означает поиск новой работы. Для тех, кого правление компании особенно ценит, была предложена возможность переезда в Санкт-Петербург.
По неподтвержденным данным причиной закрытия офиса становится резкое падение рубля относительно евро. Потому персонал в стране ЕС держать стало просто не выгодно. Отмечается, что «Одноклассники» - 7-ой по популярности сайт на территории Российской Федерации и Казахстана: всего зарегистрировано 205 млн человек, а посещаемость в сутки составляет не менее 70 млн посетителей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе
    Кнопка оплаты за кофе может появится в социальной сети «Одноклассники». По словам Вадима Румянцева, представителя Mail.ru, в ней хотят встроить возможность оплаты за напиток.

  • «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники» «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»
    Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники». Тоже самое можно сказать и о Красноярске. Об этом проинформировали официальные лица оператора мобильной связи «Мегафон».

  • Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники» Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»
    Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является

  • "Одноклассники" совместно с МЧС планируют выпустить новую систему оповеще ...
    МЧС и популярная социальная сеть "Одноклассники" разработали и выпустили совместный проект системы оповещения граждан. Система запущена в тестовом режиме.

  • «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы
    Социальная сеть «Одноклассники» намерена полностью монетизировать свои видеосервисы. Такое заявление сделал руководитель российской компании Антон Федчин во время общения с журналистами в Москве.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.