: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple может вернуть производство iPhone в США 

Компания Apple может вернуть производство iPhone в США

  • 18-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Apple может вернуть производство iPhone в США

В одном из издательства Соединенных Штатов Америки представлена информация о вероятности возвращения производства смартфонов iPhone на родину.
Компания Apple может вернуть производство iPhone в США

Ранее сообщалось, что компания предложила создание новых гаджетов перенести в США сразу двум производителям – Foxccon и Pegatron. Положительный ответ дали только тайванские разработчик. Сотрудники компании Pegatron отказались, мотивируя свой ответ тем, что придется потратить значительные суммы денег на перемещение производства.
Эксперты тут же подсчитали стоимость новых смартфонов Apple, если их разработка начнется в США. По предварительным подсчетам себестоимость телефонов возрастет практически в 2 раза. Стоит заметить, что на данный момент на производстве Foxccon в Тайване, количество выпускаемых разных моделей iPhone достигает 200 млн экземпляров в год.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple просила у поставщиков скидку на комплектующие для iPhone 7 Apple просила у поставщиков скидку на комплектующие для iPhone 7
    Азиатские поставщики получили от Apple предложение. Компания просит о скидке на комплектующие для моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

  • Apple не планирует увеличивать производство iPhone Apple не планирует увеличивать производство iPhone
    В связи с большим количеством убытков за минувший год компания Apple планирует продолжить ограниченный выпуск смартфонов iPhone. Подобные меры помогут справиться реализаторам с накопившимися моделями

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.

  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.