: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Взрывоопасные» Samsung Galaxy Note 7 могут вернуться в продажу 

«Взрывоопасные» Samsung Galaxy Note 7 могут вернуться в продажу

  • 17-11-2016, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » «Взрывоопасные» Samsung Galaxy Note 7 могут вернуться в продажу

Южнокорейский технологический гигант Samsung подумывает о возвращении на рынок фаблетов Galaxy Note 7. Данный смартфон прославился тем, что был «взрывоопасным».
«Взрывоопасные» Samsung Galaxy Note 7 могут вернуться в продажу

Скандал вокруг гаджета разгорелся после того, как стали поступать сообщения от пользователей о возгорании телефона, в некоторых случаях он даже взрывался.
Изначально Samsung винила аккумуляторы Samsung SDI и отозвала модель для их замены. Однако после этого проблема не решилась, Galaxy Note 7 продолжал сильно греться и загораться.
После этого смартфон перестали продавать, компания понесла многомиллиардные убытки.
Однако инсайдеры в Samsung сообщают, что в следующем году может состояться повторная презентация Galaxy Note 7. Скорее всего, смартфон вернется на рынок в виде восстановленных устройств. До этого времени производитель будет искать истинную причину внезапного возгорания.
Первым делом восстановленные телефоны начнут продавать на рынках развивающихся государств, в частности, во Вьетнаме и Индии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты
    В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты. Данная мера вступит в силу с 27 октября нынешнего года. Об этом проинформировали местные СМИ со ссылкой на данные, озвученные в

  • Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений
    Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений. Уведомления об этом уже получают владельцы южнокорейских гаджетов. Такой информацией поделился портал 4pda.ru.

  • Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания ... Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания ...
    Компания Samsung так и не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7. Это повлекло за собой запрет на производство данной модели телефона.

  • Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон
    Американская компания Sprint сообщила, что производит замену Samsung Galaxy Note 7. Данную модель можно обменять на любой из смартфонов.

  • Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7 Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7
    Руководство корпорации Samsung решило обновить аккумуляторы для гаджетов Galaxy Note 7. Это связано с частым, в последнее время, возгоранием смартфонов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.