: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Социальные карты москвича будут переведены на карты «Мир» 

Социальные карты москвича будут переведены на карты «Мир»

  • 17-11-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Социальные карты москвича будут переведены на карты «Мир»

Социальные карты москвича будут переведены на платформу российских карт «Мир». Об этом сообщили представители компании Национальной платежной системы карт.
Социальные карты москвича будут переведены на карты «Мир»

В ближайшее время состоится переход социальной карты москвича на платформу отечественных платежных карт «Мир». Процесс перехода будет выполняться при поддержке властей и Центрального банка РФ.
Соцкарты позволяют жителям Москвы осуществлять различные денежные операции, а также получать разнообразные выплаты, от пенсий и зарплат до стипендий и социальных пособий.
На сегодня насчитывается около 1,5 миллионов пользователей данными картами, а к 2018 году их число может достигнуть 2-3 миллионов.
Карта «Мир» работает на основе Национальной платежной системы которая инициировала их выпуск в 2014 году по причине возможного применения санкций к владельцам Visa и MasterCard.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В социальной сети Instagram исчезнут карты В социальной сети Instagram исчезнут карты
    В социальной сети Instagram исчезнут карты с фотографиями пользователей. Об этом заявило руководство компании.

  • Эксперты ЦБ предупреждают о возможном всплеске хищений с карт Эксперты ЦБ предупреждают о возможном всплеске хищений с карт "Мир"
    Пластиковые карты платежной системы "Мир" уязвимы для хакерских атак. Об этом заявили эксперты ЦБ по мониторингу и реагированию на компьютерные атаки в финансовой сфере, сообщает РБК.

  • Бесконтактные пластиковые карты Бесконтактные пластиковые карты "Мир" появятся в России в 2017 году
    Выпуск бесконтактных пластиковых карт "Мир" начнётся в России в 2017 году. Система будет работать по аналогии с Visa и MasterCard.

  • Пользователям карт «Стрелка» и «Тройка» придется в мае поменять карты Пользователям карт «Стрелка» и «Тройка» придется в мае поменять карты
    Сегодня стало известно о том, что пользователям транспортных карт «Стрелка» и «Тройка» необходимо будет заменить их уже в мае. Об этом заявил Михаил Олейник, министр транспорта Московской области.

  • В России производители чипов начнут конкурировать за карты «Мир» В России производители чипов начнут конкурировать за карты «Мир»
    В России ряд компаний-производителей чипов начнут конкурировать друг с другом за право использования собственных технологий в картах «Мир». Такими сведениями поделился ряд российских СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.